Пресс-Релизы RSS

Чистые активы РОСАВТОБАНКа в 2012 году выросли на 55%

29 January, 2013, МоскваРОСАВТОБАНК  | 334 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




РОСАВТОБАНК подвел предварительные итоги работы за 2012 год. В рейтинге кредитных организаций на портале Банки.ру РОСАВТОБАНК поднялся на 47 позиций.

«Мы искренне уважаем финансовые интересы наших клиентов. Мы ценим их доверие и понимаем, что сегодня означает слово «надежность». И успехи Банка в 2012 году ярко подтверждают верность нашего пути»

На 1 января 2013 года чистые активы Банка составили около 11,2 млрд. рублей, увеличившись почти на 55%. При этом активы российских банков выросли лишь на 19%, т.е. РОСАВТОБАНК уже несколько лет растет заметно быстрее, чем отрасль в целом. Отметим также, что собственный капитал Банка увеличился в минувшем году на 45%.

Один из залогов успеха – взвешенная политика в области кредитования. Общий кредитный портфель вырос в 2012 году на 35%, составив почти 5,5 млрд. рублей. Позитивную динамику показали и розничное, и корпоративное кредитование. Так, объем кредитов бизнесу увеличился более чем на 30%, тогда как в среднем по отрасли рост составил 12,7%.

Благодаря  доверию вкладчиков значительно увеличился объем депозитного  портфеля. По итогам 2012 года вклады частных лиц выросли на 25% до 4,5 млрд. рублей, а средства предприятий – на 30% до 2,2 млрд. рублей.

Надежность и высокие стандарты обслуживания – основные принципы работы РОСАВТОБАНКа, отмечает Первый Заместитель Председателя Правления Александр Львович Кулаков: «Мы искренне уважаем финансовые интересы наших клиентов. Мы ценим их доверие и понимаем, что сегодня означает слово «надежность».  И успехи Банка в 2012 году  ярко подтверждают верность нашего пути».




         

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.