Пресс-Релизы RSS

В Киев едет автор слогана, который знает весь мир

25 January, 2013, КиевADL Group Ukraine Улучшенный аккаунт | 1098 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Королева Швеции подарила ему поместье. Nokia стали продавать больше телефонов благодаря двум словам, которые он произнес. Он – капитан ВВС Швеции. 20 лет этот человек разрабатывал бренды для Virgin, BMW, SAS, Procter & Gamble, Compaq, Microsoft.

13 февраля 2013 г. Томас Гэд проведет единственный мастер-класс в Киеве для руководителей, владельцев компаний и профессионалов, которые заинтересованы вывести бизнес на качественно новый уровень и улучшить экономический эффект от бренда.

Мастер-класс состоится в Киеве в Fairmont Grand Hotel Kyiv 13 февраля.

Cтоимость участия – от 1 950 до 4 950 гривен.

Мнение профессионалов о Томасе Гэде:

Константин Долгов, политтехнолог, директор PR-агентства «Афина»:

В темные века европейской истории человек считал, что понимание доступно лишь богу — высшей силе. Очевидно, что в те времена Томаса Гэда сожгли бы на костре. Ведь он дает слушателям главное — понимание.

Алина Лопатюк, маркетолог, Reklamonstr.com:

На вопрос «Стоит идти на Гэда?» я однозначно отвечаю «Да». Люди такого уровня редко приезжают в Украину, и в обычных условиях они не доступны для диалога с украинским маркетологом. 13 февраля я буду внимательно слушать его слова.

Ольга Речкина, генеральный директор, «Ашманов и партнеры Украина»:

Томас Гэд – однозначный представитель высшей лиги маркетинга. И дело не столько в его широко известных проектах (как слоган «Connecting people» для Nokia), сколько в его умении прогнозировать спрос от созданного бренда.

Примером, в Японии 90% новых продуктов проваливаются, потому что их прогнозируемый спрос не соответствует реальному.

Большинство маркетологов считает, что может предвидеть поведение покупателей, но лишь единицам это удается на самом деле. Таким, как Томас.

Организаторы – ADL и “Ашманов и партнеры Украина”.

Модератор мастер-класса – Александр Ольшанский, IT-инвестор, президент холдинга «Интернет Инвест» (Imena.ua, Mirohost, Ашманов и партнеры Украина).

Полная программа мастер-класса на сайте www.thomasgad.com.ua.

Чтобы зарегистрироваться, обращайтесь:
по телефонам: 044 585 93 60
по и-мейл: [email protected]
а также на сайт www.thomasgad.com.ua




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.