Пресс-Релизы RSS

Ведущий дизайнер Игорь Чапурин посетит Украину с авторскими мастер-классами

16 September, 2013, КиевADL Group Ukraine Улучшенный аккаунт | 615 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


5 октября в отеле Hyatt Regency Kiev один из самых успешных и востребованных современных дизайнеров Игорь Чапурин проведет авторские мастер-классы о теории дресс-кода и создании брендов. Официальный сайт мероприятия: www.chapurin.kiev.ua

5 октября в отеле Hyatt Regency Kiev Игорь Чапурин проведет авторские мастер-классы о теории дресс-кода и создании брендов.

В программе дня:

Камерная встреча с неформальный ланч с Игорем Чапуриным.

В программе:

  • Авторский мастер-класс «Дресс-код: как сочетать уместность и индивидуальность в одежде». Мастер-класс будет сопровождаться наглядными примерами образов и кейсов из опыта работы с Игоря Чапурина.
  • Секреты успеха дома CHAPURIN из первых уст.
  • Неформальный ланч и личное общение с Игорем Чапуриным.

Мастер-класс «Создание и продвижение брендов».

В программе:

  • технологии управления имиджем бренда;
  • легенды и сарафанное радио против PR и маркетинга;
  • технология креативного процесса и откуда берутся тренды.
  • Все гости смогут пообщаться с дизайнером, задать интересующие вопросы и принять участие в фотосессии с Игорем Чапуриным.

    Детальная информация - на официальном сайте мероприятия: www.chapurin.kiev.ua, a также по тел: 044 585 93 60.

    *Об Игоре Чапурине:

    Игорь Чапурин - один из самых успешных и востребованных современных дизайнеров, которого без преувеличения можно назвать брендом, вписавшим себя золотыми буквами в историю мировой модельной индустрии.

    Создал полноценный дизайнерский дом. CHAPURIN сегодня – это полноценный lifestyle: бренд, выпускающий одежду prêt-a-porter и haute couture; мебель и предметы интерьера (Chapurin Casa), детскую, спортивную и мужскую одежду (Chapurin Child, Chapurinrg и Chapurin Man), лимитированные линии ювелирных украшений и занимающийся всем от архитектурных проектов до дизайна костюмов для балета Большого театра.

    Сегодня бренд CHAPURIN представлен в Европе, Азии, Америке.

    Известен как признанный мастер высокой моды. Его платья есть в гардеробах Бейонсе, Наоми Кэмпбелл, Шерил Коул, Светланы Бондарчук, Мирославы Думы, Дарьи Жуковой, Натальи Водяновой и других мировых и российских знаменитостей.

    Официальный сайт дома CHAPURIN: www.chapurin.com




                 


    Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


    Читайте также: Последние релизы:
    • Пресс-релизы на Питербургере
    • Пресс-релизы на Гривна.инфо


    Фильтровать пресс-релизы


    Левитас Александр


    autor

    «Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


    «Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

    О платформе

    Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

    Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

    Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

    B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.