Пресс-Релизы RSS

На Mail.Ru появились «болтливые» открытки

11 September, 2008, МоскваMail.Ru  | 3239 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




11 сентября, 2008, Москва. Самый популярный в Рунете сервис виртуальных открыток Открытки@Mail.Ru объявляет о запуске нового раздела «Болтуны» (http://cards.mail.ru/boltoonz/), разработанного компанией «Аэротунз». В этом разделе пользователи Mail.Ru могут создавать не просто открытки, а целые анимированные сюжеты с оригинальными героями и звуковым оформлением.

Для создания «болтливой» открытки пользователь должен сначала выбрать на странице нового раздела 3D-персонаж. Всего доступно 32 героя,  каждый из которых обладает оригинальной внешностью и манерами:  Ангел, Генерал, Принцесса, Медсестра, Смайлик, Тыква, Скелет, Медвежонок, Пушкин и многие другие. Затем нужно подобрать анимационную заставку и фразу, которую будет произносить герой открытки.

Каждый пользователь Открыток@Mail.Ru может отправить готовый видеоролик не только по электронной почте (сопроводив его комментариями), но и на мобильный телефон - свой или приятеля.

Открытки@Mail.Ru - это коллекция открыток на все случаи жизни. Их можно отправлять как по электронной почте, так и на мобильный телефон - свой или адресата. Если ни одна из имеющихся на проекте открыток не устраивает пользователя, он может нарисовать ее сам. Также на Открытках@Mail.Ru есть каталог веселых голосовых открыток, предназначенных для отправки на сотовые и городские телефоны. Ежемесячная аудитория проекта составляет около 2,5 миллионов человек.

О компаниях:

Компания Mail.Ru - лидер российского интернет-рынка. Ежемесячная аудитория проектов холдинга составляет более 52 млн. пользователей. Среди проектов холдинга Mail.Ru: крупнейшая в России веб-почта Mail.Ru, инстант-мессенджер Mail.Ru Агент, сервис онлайн-дневников Блоги@Mail.Ru, социальная сеть МойМир@Mail.Ru, социальный поиск Ответы@Mail.Ru, крупнейшие в Рунете фото- и видеохостинги Фото@Mail.Ru и Видео@Mail.Ru, крупнейший сервис электронных рассылок Рассылки@Mail.Ru, торговая система Товары@Mail.Ru, сервисы знакомств и общения Знакомства@Mail.Ru и Чаты@Mail.Ru, тематические информационные проекты Новости@Mail.Ru, Афиша@Mail.Ru, Леди@Mail.Ru, Авто@Mail.Ru и многие другие.

Компания «Аэротунз» - разработчик уникальной UGC-технологии «Boltoonz», которая дает возможность пользователям компьютерных сетей и мобильных телефонов моментально анимировать речь, создавать маленькие мультфильмы, «говорящие» открытки, поздравления, розыгрыши, дарить их друзьям, поздравлять знакомых и разыгрывать коллег.

 

Контакты:    

Анна Артамонова

Директор по маркетингу и PR Mail.Ru

E-mail: [email protected]  

Тел. +7 495 7256357

 

Валерия Комиссарова

Пресс-атташе Mail.Ru

E-mail: [email protected]  

Тел. +7 495 7256357


Сергей Ильинский

Генеральный директор ЗАО «Аэротунз»

E-mail: [email protected]   

Тел. +7 495 7847787




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.