Пресс-Релизы RSS

Пройдет XIII Международный форум iFin-2013 «Электронные финансовые услуги и технологии»

23 January, 2013, МоскваДиасофт  | 431 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Диасофт» приглашает Вас принять участие в XIII Международном форуме iFin-2013, организованном Интернет-порталом iFin.ru при поддержке Ассоциации российских банков и НАУФОР. Форум состоится 5 – 6 февраля в столичной гостинице «Рэдиссон Славянская».

На Форуме iFin-2013 Вы сможете ознакомиться с новейшими достижениями в электронном финансовом сервисе и поддерживающих его технологиях: различными системами дистанционного банковского обслуживания, интернет-банкингом и мобильным банкингом, интернет-трейдингом, фронт-офисными системами, инструментами онлайн-расчётов, электронных платежей, сетей финансового самообслуживания и т.д. Форум охватит весь спектр вопросов, касающихся создания, развития, продвижения и использования электронных финансовых услуг и технологий.

На выставке разработчиков будут представлены готовые решения для банков, инвестиционных, брокерских и других финансовых компаний, которые остро нуждаются в надёжных инструментах для качественного дистанционного обслуживания клиентов.

Сергей Добриднюк, директор по исследованиям и инновациям компании «Диасофт», расскажет участникам Форума о современной «электронной» России и передовых ИТ-решениях, востребованных рынком. Маржинальность банковского бизнеса падает, но запросы клиентов, требующих персонального, мобильного, скоростного и качественного обслуживания, растут. О необходимости использования передовых информационных технологий для значительного повышения качества финансовых услуг, эффективности бизнеса и развития банков в соответствии с требованиями законодательства говорится в большинстве корпоративных и государственных программ инновационного развития. Компания «Диасофт» представит Вашему вниманию компонентные решения, которые обеспечивают поддержку и дальнейшее развитие финансового бизнеса. В связи с последними изменениями в федеральном законе № 162-ФЗ, российские банки должны направлять данные об оплате государственных и муниципальных услуг (пошлины, штрафы, налоги юридических и физических лиц) в ГИС ГМП. Для автоматизации данного процесса компания «Диасофт» предлагает решение FLEXTERA «Платежи в бюджет Российской Федерации (взаимодействие с ГИС ГМП)». Решение поддерживает требования федерального законодательства в части уведомления ГИС ГМП о принятых в бюджет платежах, позволяет получать суммы текущей задолженности клиента по запросу операционного работника и принимать наличные платежи в отделениях банка.

Приглашаем Вас посетить стенд компании «Диасофт» – наши специалисты ответят на все интересующие Вас вопросы.

Будем рады встрече с Вами!

Подробная информация о мероприятиях и программе Форума – на сайте организатора http://forumifin.ru/ .

За дополнительной информацией обращайтесь: [email protected].




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.