Пресс-Релизы RSS

Калейдоскоп приложений от Windows

22 January, 2013, Москвакомпания Polycom  | 471 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Корпорация Microsoft объявила 2013 год годом приложений

Магазин Windows- это сердце и душа любого гаджета на Windows 8 и Windows Phone 8, поэтому разнообразная начинка в виде приложений только улучшает качество его работы.
Магазин приложений Windows давно вызывает большой интерес у разработчиков, в том числе и из России. За несколько месяцев существования он показал рекордные темпы роста: в течение месяца после запуска в нем были опубликованы более 20 тысяч приложений (по данным Distimo). К моменту запуска Windows 8 крупнейшие российские интернет-компании выпустили свои приложения: Яндекс, Mail.Ru Group, ВКонтакте, Афиша и многие другие.

Вашему вниманию представляются самые популярные интерактивные январские приложения Windows
 
Perfect 365 для Windows 8– приложение, которое позволит вам выглядеть отлично! С помощью  Perfect365 можно с легкостью выбрать модный вариант мейк апа, который учтет особенности вашего лица  и создаст сногсшибательный образ. Вы без труда воплотите подобранный макияж в жизни.
 
Вам печально от того, что новый год прошёл и ёлка снова пылится в дальнем уголке квартиры?! Не расстраивайтесь! С помощью приложений Christmas 3D и X-tree даже летом вы сможете наряжать елку у себя на планшете или на телефоне, одевая её в разноцветные гирлянды и игрушки.

Мы знаем, что многие любят рисовать, поэтому для вдохновения было создано приложение Calligraphy. Выбирайте любой понравившийся шрифт и попробуйте его воспроизвести.

В эру фотографий так хочется быстро, красиво, необычно обработать любимый снимок и выставить на показ друзьям. Приложение LomOnster специально для таких. Этот продвинутый фоторедактор позволяет создавать свои собственные эффекты, поэтому гарантируем, что такой обработки фото, как у вас, не будет ни у кого.
  
Вечером или в дороге, в траснпорте можно немного расслабиться, получив удовольствие от онлайн-игр. В списке приложений вы обязательно найдете свои любимые, ведь игровые приложения для Windows  выпускают все крупнейшие игровые компании. Отрадно отметить, что что уже 5 российских игр - Doodle God, Cut the Rope, 4 elements, My Country и Parking Mania – вошли в Top50 американского Windows Store.
 
И на закуску используйте приложение «Завтра за руль».  На основании количества выпитого рассчитайте  уровень алкоголя в крови и увидите когда Вам можно сесть за руль и сколько можно еще выпить.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.