Пресс-Релизы RSS

Представлены результаты исследования проведенного Virgin Media Business

10 November, 2015, Москвакомпания Polycom  | 168 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Исследование, проведенное по заказу компании Polycom, Inc. (NASDAQ: PLCM) продемонстрировало, что помимо технологического развития компаний, сотрудники также оказывают заметное влияние на формирование подходов к организации гибких форм занятости. Одной из важнейших бизнес-задач для организаций по всему миру является создание благоприятных условий труда c использованием правильных инструментов и технологических решений, позволяющих сотрудникам быть мобильными и работать из любого места.

По данным исследования, проведенного Virgin Media Business, 24% персонала в Великобритании хотя бы раз в неделю работают удаленно, при этом Virgin Media Business прогнозирует, что к 2022 году 60% офисных сотрудников по всему миру будут регулярно работать из дома.

Исследование также раскрывает следующие ключевые факты:

  • 30 миллионов человек в США работают из дома, и по прогнозам Virgin Media Business к 2020 году их количество возрастет на 63%
  • Девять из десяти представителей поколения Y отдают высокий приоритет фактору мобильности рабочего места, способствуя дальнейшему развитию этого тренда
  • 26% респондентов из России ответили, что работодатели поощряют их стремление работать из любого места, с любого устройства
  • В мире двое из трех самых эффективных менеджеров не хотят менять место жительства
  • 69% специалистов считают, что гибкая занятость ослабляет стрессы на почве работы

По словам Кэри Купера (Cary Cooper), профессора организационной психологии и здоровья в Манчестерской Бизнес-Школе, в будущем работники будут оценивать технологии по трем главным критериям, вне зависимости от того, используются они дома или в офисе: мобильность, независимость и простота использования. Соответствие данным параметрам и получаемый результат будет способствовать увеличению производительности и удовлетворению работой в целом.

Заказчик Polycom, компания VUC Storstorm, основала свою программу «Глобальный Футбольный учебный кабинет» (The Global Football Classroom) на принципах полной мобильности, способствовавшей академическим и спортивным достижениям студентов. Уникальная платформа, созданная для Датской Футбольной Ассоциации, позволяет игрокам посещать занятия совместно с другими студентами в виртуальном классе, когда их физически нет на поле.

«В погоне за своими мечтами на ниве спорта молодым игрокам сложно уделять должное внимание образовательному процессу. Вот почему нам важно сделать занятия адаптивными и удобными, чтобы помочь студентам завершить свои дипломные работы, — говорит Кристиан Мэдсен (Kristian Madsen), директор по развитию проекта в компании VUC, — это стало возможным благодаря решениям Polycom. Теперь их футбольные тренировки совместно с академическим образованием протекают параллельно, что помогает молодым людям достигать больших успехов в будущем».

С трансформацией, коснувшейся организации рабочего места, выстраивание бизнес процессов с применением видео технологий принимает качественно новое значение в компаниях по всему миру, позволяя сотрудникам продуктивно взаимодействовать из любого места и обмениваться идеями напрямую, имея возможность видеть лицо и эмоции собеседника.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.