Пресс-Релизы RSS

Компания Imagine Estate откроет галерею «Юсупов Двор»

21 January, 2013, МоскваГК Чудо-Мед  | 1129 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Девелоперская компания ImagineEstate во втором квартале 2013 года откроет галерею «Юсупов двор» – уникальный проект, который включает 6 эксклюзивных особняков, бизнес-центр, а также торговые помещения.

Галерея особняков Галерея «Юсупов Двор» находится на пересечении Садовой-Черногрязской улицы и Большого Харитоньевского переулка. Располагаясь в самом сердце Москвы, между Садовым и Бульварным кольцом, галерея в то же время архитектурно отделена от шума центральных магистралей.

Для всех посетителей галереи «Юсупов двор» доступна охраняемая открытая парковка и подземный паркинг на 45 машиномест. Въезд на территорию галереи возможен как с Садового кольца,  так и с Большого Харитоньевского переулка.

Галерея элитных особняков «Юсупов Двор» сочетает в себе архитектурный шик исторической постройки и самые современные технологии. Панорамные окна с изогнутыми рамами, фасады из натурального камня, кованые ворота, лестницы и фонари создают неповторимый стиль и уютную атмосферу.

Все особняки галереи имеют свободную планировку и оснащены системами приточно-вытяжной вентиляции и центрального кондиционирования, а также спринклерной системой пожаротушения.

Отделка общих зон выполнена с использованием венецианской штукатурки, керамогранита, мрамора и массива дуба.

В галерее предусмотрены индивидуальные лифты, подземный паркинг, высокие потолки с дополнительным световым пространством и широкие открытые террасы.

По мнению руководителя Департамента аренды Imagine Estate Теймура Мустафаева, внутри Садового кольца сложно найти нечто сравнимое одновременно по красоте архитектуры, функциональности и удобству расположения.

В июне 2012 года галерея «Юсупов двор» стала обладателем премии «Рекорды рынка недвижимости» в номинации «Объект коммерческой недвижимости».




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.