Пресс-Релизы RSS

PR2B Group разработали IT логотип для строителей

21 January, 2013, МоскваPR2B Group  | 698 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Объединенное пиар и брендинговое агентство PR2B Group разработало логотип для компании «СтройИнжТелеКом».

«…Конкуренция с приходящими на российский рынок зарубежными корпорациями заставляет отечественные строительные компании применять современные технологии брендинга и пиара. В условиях глобального передела рынка, отечественные строительные компании стараются использовать все возможные ресурсы для удержания и расширения своих позиций…»

ООО «СтройИнжТелеКом» - подрядная организация, специализирующаяся на строительстве волоконно-оптических линий связи. «СтройИнжТелеКом» выполняет полный комплекс проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ, необходимых для создания линейных и станционных объектов связи, работ по прокладке и монтажу волоконно-оптических линий связи, строительство сетей широкополосного доступа, строительство и реконструкцию телефонной канализации и антенно-мачтовых сооружений,  монтаж пассивного оборудования связи любой сложности, монтаж слаботочных сетей и пр.

Разработка логотипа – изобразительного товарного знака ООО «СтройИнжТелеКом» основывалась на стилистическом изображении начальной буквы названия компании и исполнены в современном «корпоративно-технологическом» стиле с отраслевой IT составляющей в сине-красной цветовой гамме.

Создание логотипа включало нейрокомпьютерное тестирование изображения на восприятие целевой аудитории – лиц, принимающих решение, инженеров-строителей и инженеров-конструкторов, исполненное психологами MasterMind Company.

Изобразительный товарный знак разработали арт-директор Жанна Журавель и креатор Борис Горелов. Тестирование логотипа выполнили специалисты MasterMind Company Константин Балянин и Алла Забусова. Руководила проектом Жанна Журавель.

По мнению президента PR2B Group к.и.н. Владимира Журавля: «…Конкуренция с приходящими на российский рынок зарубежными корпорациями заставляет отечественные строительные компании применять современные технологии брендинга и пиара. В условиях глобального передела рынка, отечественные строительные компании стараются использовать все возможные ресурсы для удержания и расширения своих позиций…»

Надо отметить, что брендинг, пиар и реклама строительных компаний являются традиционными направлениями деятельности PR2B Group. В отраслевом клиентском списке PR2B Group такие организации как: Компания AEON, ТМ FREIBACH, Союз инвесторов г. Вены, СК «ЕвроДомСервис», АН МИАН, ГУП «Мосжилкомплекс», Penny Lane Realty, Компания «ОНДУЛИН», АН «Русский Дом Недвижимости», НП «Группа ГУТА» и многие другие.

Подробнее о логотипе см. http://www.pr2b.ru/branding/brand_logo_and_trademark/

Николай Итаров
пресс-секретарь PR2B Group
+7 (495) 607 93 65
[email protected]
http://www.pr2b.ru/branding/




     

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.