Пресс-Релизы RSS

Exigen Services приходит в Новороссийск

10 September, 2008, Санкт-ПетербургBCcommunication  | 1552 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Exigen® Services, мировой лидер нового поколения разработчиков ПО на заказ, открывает центр разработки в Новороссийске. По планам компании, выход нового подразделения на проектную мощность произойдет в течение девяти месяцев.

Офис начал работу 1 сентября. Численность штатного состава компании в первое время составит 15-20 человек. Предполагается, что новороссийский центр разработки выйдет на проектную мощность к июню 2009 г.

«Набор штатных специалистов был открыт лишь недавно, и мы еще не успели набрать большую команду, чтобы устроить пышное торжество с разрезанием ленточек, - утверждает Николай Пунтиков, президент Exigen Services по Восточной Европе, - однако для нас это действительно значимое событие. Мы хотим дополнить современным высокотехнологичным ИТ-производством и без того богатый промышленный потенциал края, образованный строительными, деревообрабатывающими и пищевыми предприятиями и подкрепляемый образовательными усилиями местных вузов».

Новый центр разработки продолжит богатые корпоративные традиции Exigen Services. Помимо неукоснительного соблюдения трудового законодательства, компания обеспечивает всем своим сотрудникам полный компенсационный пакет и обеспечивает условия для их профессионального развития, включая систему внутренних тренингов.

Коллектив Exigen Services в Новороссийске, в первую очередь, займется созданием программного решения для известного производителя мультимедийных комплектующих и периферийных устройств. В дальнейшем новороссийский центр будет принимать участие в разработке различных Java-проектов как самостоятельно, так и совместно со специалистами петербургского офиса компании.

 

* Exigen Services - мультинациональная компания, занимающаяся разработкой заказного программного обеспечения и ставшая признанным экспертом в своей отрасли. Компания специализируется на разработке бизнес-приложений и web-решений разной сложности, осуществляет поддержку программных продуктов и систем, а также миграцию на новые технологические платформы, и оказывает услуги по заказному тестированию ПО.

Exigen Services активно использует гибкие методологии семейства Agile для оперативной и эффективной разработки промышленных систем. Среди клиентов компании крупнейшие мировые концерны из списка Fortune 500 и представители среднего бизнеса, такие, как Universal Music Group, Standard and Poor's, T-Mobile, AXA, Westpac Bank, Nationwide, British Telecom.

Штаб-квартира компании расположена в Сан-Франциско. У Exigen Services 18 офисов по всему миру, в том числе десять - в России, Белоруссии, Украине и странах Балтии. В петербургском Exigen Services сегодня трудится около 700 человек.

Дополнительная информация: (812) 33-495-33, Антон Скакодуб, агентство BC Communications.

 




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.