Пресс-Релизы RSS

Studio oneTOUCH начинает 2013 год с охраны окружающей среды

16 January, 2013, МоскваStudio oneTOUCH  | 332 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Агентство Studio oneTOUCH разработала новый корпоративный календарь на 2013 год, посвященный охране окружающей среды. Данная концепция календаря выбрана по случаю указа Президента РФ о проведении в Российской Федерации Года охраны окружающей среды.

На календаре изображена улица с дорогой, по которой широко шагает довольно улыбающаяся лисица, держащая в лапах горшок с ростком. По обе стороны за лисицей идут телохранители. Дорога заканчивается густой травой, создавая впечатление, что путники идут в сторону леса. Общая картина символизирует заботу и защиту животного и растительного мира, а также гармоничное существование человека и окружающей среды. Лисица взята за основного персонажа, поскольку является наиболее узнаваемым для русского человека диким животным и отличается красотой и грацией.

Studio oneTOUCH не первый год создает тематические календари. В прошлом году был выпущен календарь с изображением Михаила Кутузова по случаю 200-летнего юбилея Бородинской битвы и года истории в России.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.