Пресс-Релизы RSS

В сети появился свежий блог о маркетинге: Mannakasha.com

7 January, 2013, Киевmannakasha.com Улучшенный аккаунт | 1453 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


1 января в сеть был запущен новый блог о маркетинге и интернет-пространстве Mannakasha.com. Авторы утверждают, что блог будет полезен и интересен не только профильным специалистам (маркетологам и пиарщикам), но и представителям широкого круга пользователей интернет-сообщества.

“Идея сделать блог публичным возникла совершенно случайно”, - говорит соавтор, Макс Максимов, - ”Когда у тебя накапливается достаточно опыта и информации, нужно прекращать держать все в своих блокнотах, закладках и мыслях. Это правило 21 века: узнал - поделись”.

“Сейчас рынок движется со скоростью света и всегда нужно быть в курсе последних событий, чтобы не утонуть в мусоре маркетинговой информации. Мы стараемся смотреть последние фильмы, читать свежие книги и следить за всеми выкрутасами рынка, чтобы вам было чем поделиться в сети”, - говорит Надежда Сперчун, соавтор "манной каши".

Создатели утверждают, что в блоге "Манная каша" вы не встретите рекламы, баннеров или сбора конфиденциальной информации для дальнейшего спама. А возможность опубликовать свою статью открыта, и пользователи могут присылать свои материалы для авторской публикации.

Справка: блог mannakasha.com был запущен 1 января 2013 года Надей Сперчун и Максимом Максимовым. Основная цель - постоянное обновление информации и полезных материалов о маркетинге и развлечениях, которые будут интересны не только маркетологам, но и широкому кругу пользователей сети.

Контакты:
[email protected]
www.mannakasha.com




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.