Пресс-Релизы RSS

11-й международный форум по брендингу BrandsPoint : Брендинг на 100%. Лучшие практики

16 October, 2008, МоскваBrandaid  | 1822 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




16-17 октября должно быть в Вашем календаре - обязательно! Именно в эти даты в Киеве будет проходить 11-й международный форум по брендингу BrandsPoint : Брендинг на 100%. Лучшие практики.

В программе форума - взгляды лучших из лучших практиков брендинга СНГ, которые получили самые высокие оценки участников форумов и рынка!

Специальные гости форума, которые проведут трехчасовые мастер-классы - уникальные специалисты из Великобритании и США.

Впервые в Киеве - Пол ФЕЛДВИК /Paul Feldwick/ - автор книг по рекламе и капиталу брендов, которые получили профессиональное признание. 17 лет работы на стороне рекламного агентства, 17 лет разработки рекламных стратегий и концепий. Пол поделится специальными исследованиями рекламы сильных брендов.

И Билл Гарднер /Bill Gardner/ - директор GardnerDesign, основатель LogoLounge - крупнейшей онлайн базы логотипов со всего мира, редактор каталога LogoLounge - который ежегодно представляет миру лучшие логотипы, отражающие тренды в дизайне.

Билл Гарднер - один из популярных членов жюри международных профессиональных конкурсов по дизайну.

Среди почетных гостей форума - Валентин Перция - генеральный директор группы BrandAid, с докладом „Защита брендов от дурака или управление брендом на 100%".

Организаторы форума BrandsPoint - компания Brand Training и издательство бизнес-журналов Companion Group рекомендуют подавать заявки просто сейчас!

Участники форума BrandsPoint - директора предприятий, директора по маркетингу, директора по развитию бизнеса, руководители направлений, директора по брендингу из Украины, России, Молдовы, Беларуси, Казахстана.

АДРЕС ФОРУМА ПО БРЕНДИНГУ BRANDSPOINT: http://www.brand.com.ua/




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.