Пресс-Релизы RSS

Подведены итоги конкурса детского рисунка «Я люблю Volkswagen»

27 December, 2012, МоскваКГ "Кузьменков и партнеры"  | 363 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Авто Ганза» провела новогодний праздник и назвала имена победителей творческого состязания

15 декабря в «Авто Ганза» на шоссе Энтузиастов, 27А прошел новогодний праздник, на котором состоялось подведение итогов конкурса детского рисунка «Я люблю Volkswagen». В течение 3-х месяцев участники присылали свои работы, а посетители сайта www.autohansa.ru оценивали их.

Имена победителей в категории от 3 до 9 лет места распределились следующим образом: 1-ое место заняла Данилова Арина из Москвы, 2-ое место – Глазкова Оксана, из Сергиева-Посада, 3-е место – Чиликина Дарья из Москвы. В категории от 10 до 15 лет 1-ое место занял Субботин Владимир из поселка Октябрьский, Алтайского края, 2-ое - Гурьев Владимир из Лыткарина, а на 3-м месте оказался Васильев Николай из Волжска.

Все участники конкурса получили приятные призы от «Авто Ганза», а на протяжении всего дня гостей праздника и их родителей развлекали Дед мороз и Снегурочка, с которыми можно было сфотографироваться на память. Ощущение новогодней сказки сохранилось в «Авто Ганза» на целый день, праздничную атмосферу поддерживали веселые конкурсы, розыгрыши подарков, новогодние угощения и глинтвейн.

Кроме того, в эти дни для родителей действовали специальные предложения на покупку автомобилей Volkswagen и установку дополнительного оборудования в рамках Новогодних выходных в «Авто Ганза»!

Все подробности по телефону: +7 (495) 787 55 88

Читайте нас на Facebook: http://www.facebook.com/Nezavisimost




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.