Пресс-Релизы RSS

В Украине представлены солнцезащитные и энергосберегающие стеклопакеты «Глассо»

24 December, 2012, КиевГлассо Улучшенный аккаунт | 1723 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания «Глассо», производитель металлопластиковых и алюминиевых окон и различных светопрозрачных конструкций, разработала инновационную систему изготовления стеклопакетов – мультифункциональный стеклопакет с усиленными характеристиками энергосбережения и защиты от солнечной тепловой энергии, которая в летний период нагревает помещение. Новая разработка уже получила практическое применение.

«Все окна «Глассо» соответствуют действующим нормам, а новые стеклопакеты с мультифункциональными стеклами и низкоинэртным газом (аргон) созданы с учетом будущих требований рынка»

Клиенты компании «Глассо» в 2012 году получили возможность заказывать производство окон ПВХ и алюминиевых  с использованием новой технологии, способной повысить тепло- и солнцезащиту в доме.

Усиленное энергосбережение и солнцезащита в  окне достигается путем использования заводом «Глассо», стеклопакета, который состоит из 3х стекол, одно стекло с специальным напыление, которое обеспечивает энергосбережение, а второе стекло с напылением, которое дает двойной эффект — энергосбережение и солнцезащиту, а между ними установлено обычное стекло марки М1, а также в промежутки между стеклами в стеклопакете закачивается специальный газ — аргон.

Одним из преимуществ такого производства окон ПВХ есть солнцезащитные свойства. Напыление на поверхности стекла создает эффект прозрачного фильтра, который пропускает видимый свет, но значительно снижает проникновение солнечного тепла в помещение в летнее время года. Эта новейшая разработка позволяет значительно сократить расходы на охлаждение помещения летом (за счет сокращения работы кондиционера до 40% времени) и избежать эффекта «закрытых ставен» - в доме должно быть светло и комфортно.

Еще одним преимуществом алюминиевых и пластиковых окон «Глассо» с такими стеклопакетами является уменьшение теплопотерь помещения в холодные времена года.

Пластиковые окна с такими стеклопакетами  в помещении сохраняют на 35% больше тепла, чем при использовании простых энергосберегающих стеклопакетов.

Как утверждает руководитель технического департамента «Глассо» Горулько Игорь Алексеевич, компания всегда делала ставку на энергоэффективность продукции. «Все окна «Глассо» соответствуют действующим нормам, а новые стеклопакеты с мультифункциональными стеклами и низкоинэртным газом (аргон) созданы с учетом будущих требований рынка», — добавляет Игорь Алексеевич.

Справка:

Компания «Глассо» была основана в 1998 году как ЧП по продаже металлопластиковых окон. Через два года было налажено собственное производство ПВХ-конструкций, стеклопакетов и алюминиевых систем.

В 2004 году компания закупила новое оборудование, которое усовершенствовало процесс сборки продукции. Сейчас цеха завода «Глассо» выпускают от 50 000 конструкций в год. Больше информации о компании и её производстве можно найти на сайте http://www.glasso.ua.

Контакты: 

044 - 502-33-44

[email protected]

www.glasso.ua




 

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.