Пресс-Релизы RSS

Компания «Мега-Ф» представляет автомобильный противоугонный иммобилайзер FALCON CI-20

21 December, 2012, МоскваМега-Ф  | 3657 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Высокие противоугонные характеристики, простота в эксплуатации и миниатюрные размеры – ключевые особенности новинки.

Иммобилайзер FALCON CI-20 устанавливается в качестве дополнительной защиты автомобиля. В режиме охраны устройство препятствует несанкционированному запуску двигателя автомобиля.
Управление иммобилайзером осуществляется с помощью брелока-метки. Опознание владельца происходит по наличию брелока-метки в зоне приема антенны и может варьироваться в пределах от 1 до 10 метров. Предусмотрено три уровня дальности: 3, 7 или, максимальная дальность распознавания метки, 10 метров. Смена уровня не потребует сложных манипуляций – данный параметр можно оперативно изменить с брелока-метки менее чем за 10 секунд.

Опрос и распознавание метки, а так же снятие системы с охраны может происходить как в автоматическом, так и в ручном режиме. В автоматическом режиме система отключает режим охраны при обнаружении метки после открытия водительской двери или включения зажигания. При использовании ручного способа для разблокирования иммобилайзера владельцу необходимо будет однократно нажать на кнопку брелока-метки. Обмен информацией между меткой и блоком происходит по протоколу кодирования ZIGBEE на частоте 2,4 ГГц, что способствует высокой безопасности передачи данных.
В случае утери или неисправности брелока-метки иммобилайзера, владелец автомобиля может воспользоваться процедурой аварийного отключения системы посредством ввода PIN-кода с помощью кнопки VALET, установленной в салоне автомобиля.

В режиме тревоги или предупреждения иммобилайзер FALCON CI-20 подает звуковые сигналы посредством пьезоизлучателя, входящего в комплект системы. Кроме того, иммобилайзер может подавать звуковые сигналы через дополнительно установленную сирену или штатный звуковой сигнал автомобиля. Процессорный блок FALCON CI-20 содержит встроенный датчик перемещения, который позволяет безошибочно определить факт начала движения автомобиля. Если после начала движения иммобилайзер не обнаружит в салоне брелок-метку (отсутствие владельца автомобиля), то произойдет блокирование электрических цепей и двигатель заглохнет. Такой алгоритм функционирования не позволяет обнаружить устройство вплоть до момента срабатывания, следовательно, является более защищенным от попыток деактивации.

Миниатюрные размеры процессорного блока новинки позволяют производить его скрытую установку в труднодоступных местах салона автомобиля. Вместе с тем корпус блока обладает классом защиты IP-64, что означает эффективное сохранение от проникновения пыли и брызг воды. Поэтому блок FALCON CI-20 может быть установлен и вне салона автомобиля, например, в полостях багажника, крыльев, трапеции стеклоочистителей и подобных местах кузова автомобиля.

Иммобилайзер FALCON CI-20 оснащен энергонезависимой памятью, что позволяет устройству при отключении питания запомнить и восстановить свое состояние.
Устройство удобно в управлении и предназначено для работы на любых автомобилях с напряжением бортовой сети +12 В. Одновременно FALCON CI-20 прост в инсталляции и корректно сопрягается с системами охраны с функцией автоматического запуска двигателя. Для этого в системе предусмотрен специальный режим «Автозапуск», в котором иммобилайзер продолжает находиться в состоянии охраны и готов заблокировать двигатель в случае попытки перемещения автомобиля.

В комплект системы входит процессорный блок, светодиодный индикатор состояния, служебная кнопка VALET, звуковой излучатель, 2 брелока-метки, 2 чехла для брелоков-меток и руководство по эксплуатации.
Иммобилайзер FALCON CI-20 вобрал в тебя все новые разработки в области противоугонных систем, чтобы надежно оградить автомобиль от попыток хищения.
Трехлетний гарантийный период подтверждает высокую надежность функционирования устройства.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.