Пресс-Релизы RSS

Новогоднее поздравление от EXNESS!

21 December, 2012, Санкт-ПетербургКомпания Exness Улучшенный аккаунт | 946 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Примите от нашей компании самые добрые и искренние поздравления с наступающим Новым 2013 Годом и Рождеством! Конец уходящего и начало нового года — это всегда время подведения итогов и самых теплых поздравлений!

Что можно сказать об уходящем годе? Для нас с Вами он был насыщен большим количеством событий и успехов. Это и получение лицензии CySEC, обозначающее начало нового этапа развития EXNESS. Это и открытие регистрации ECN счетов, позволяющих работать на межбанковском рынке. Это и введение новой системы начисления партнерской комиссии. Это и запуск новых платежных систем. Это и увеличение практически в два раза ежедневного объема торгов. И наконец, получение новых наград!

Загадывая желания в самую чудесную и волшебную ночь, мы с оптимизмом смотрим в наступающий год! Мы желаем друг другу исполнения всех желаний!

В этот, пожалуй, самый яркий и веселый праздник наша компания желает всем Вам такой же яркой, многообещающей и щедрой жизни в новом году, как сам праздник Новый Год!

Пусть наступающий год станет для вас годом успехов, процветания и благополучия. Пусть он принесет финансовые блага и профессиональные победы! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и удачи, а компания EXNESS и в Новом Году останется для Вас надежным партнером!

Уважаемые трейдеры, мы высоко ценим Вас и благодарим за сотрудничество с нашей компанией. В эти предпраздничные дни, когда принято дарить друг другу подарки, мы хотим также порадовать Вас! Наш подарок Вам — это бонусная программа «Новый Год — 2013»! Каждый клиент, открывший и пополнивший торговый счет в компании EXNESS с 20.12.2012 г. по 15.01.2013 г., может получить до 10% бонуса на депозит. Подробнее о праздничной бонусной программе можно узнать здесь.

Поделитесь новогодним настроением с друзьями и близкими, отправив им электронную открытку на нашем сайте http://www.exness.com/ny2013.

Надеемся, что наш подарок принесет Вам массу положительных эмоций!




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.