Пресс-Релизы RSS

Softline продлила лицензии решений «Лаборатории Касперского» для группы компаний «Юг Руси»

21 December, 2012, МоскваSoftline  | 501 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Представительство Softline в Ростове-на-Дону осуществило продление лицензий программного обеспечения «Лаборатории Касперского» – Kaspersky Business Space Security – для ГК «Юг Руси». Решение надежно защищает все узлы корпоративной сети заказчика от современных интернет-угроз.

ООО «МЭЗ Юг Руси» является ведущим производителем брендированного растительного масла и бакалейной продукции в России.Производство высококачественной сельскохозяйственной продукции осуществляется компанией уже более 20 лет. Группа компаний имеет развитую систему национальной дистрибуции и прямых контрактов со всеми основными торговыми сетями, а также постоянно расширяет географию экспортных поставок.

Группа компаний успешно пользуется программными решениями «Лаборатории Касперского» – Kaspersky Business Space Security. Основными критериями при выборе комплексного ПО для защиты ИТ-инфраструктуры были надёжность и экономическая эффективность, а также обеспечение высокого уровня сохранности и доступности данных для пользователей в пределах всей корпоративной сети. Для продления лицензий ПО была выбрана компания Softline, обладающая наивысшим партнёрским статусом производителя – Kaspersky Enterprise Partner.

Kaspersky Business Space Security – это оптимальная защита информационных ресурсов компании от современных интернет-угроз, предотвращающая несанкционированный доступ к компьютерам корпоративной сети. Защищая рабочие станции, смартфоны и файловые серверы от всех видов вирусов, троянских программ и червей, Kaspersky Business Space Security предотвращает вирусные эпидемии, а также обеспечивает сохранность информации и мгновенный доступ пользователей к сетевым ресурсам. Продукт разработан с учетом повышенных требований к серверам, работающим в условиях высоких нагрузок.

«Лидирующая в своём сегменте рынка группа компаний «ЮГ Руси» имеет территориально распределенную структуру с широким парком ПК. Для обеспечения защиты ИТ-среды от вредоносного и нежелательного ПО перед компанией встала задача продления лицензий антивирусного решения – Kaspersky Business Space Security. Этот мощный и удобный инструмент способствует обеспечению бесперебойной работы ИТ-инфраструктуры компании и повышению эффективности ее бизнеса, что положительно сказывается на производительности предприятия и повышает его конкурентоспособность на рынке», – рассказывает Александр Куницын, директор по развитию бизнеса в регионе ЮФО и СКФО  компании Softline.

Следите за новостями компании:
Twitter: http://twitter.com/Softlinegroup
Facebook: http://www.facebook.com/SoftlineCompany




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.