Пресс-Релизы RSS

Строительный портал ВашДом.RU сообщает о заключении официального партнерства с мебельной фабрикой «Мария»

18 December, 2012, МоскваСтроительный портал ВашДом  | 471 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Мебельная фабрика «Мария» стала официальным партнером портала ВашДом.RU — крупнейшего ресурса Рунета, посвященного рынку строительных товаров и услуг.

Мебельная фабрика «Мария» и строительный портал ВашДом.RU заключили официальное соглашение, предполагающее всестороннее сотрудничество в формате отраслевой экспертизы и информационного обмена. При этом действия партнеров направлены на совместное развитие рынка, поддержку профессиональных участников и формирование полноценного и объективного информационного пространства для конечных потребителей.

Мебельная фабрика «Мария» работает на рынке с 1999 года и является одной из самых успешных компаний по производству кухонной мебели. На данный момент компания «Мария» — это мебельная фабрика, широкая дилерская сеть по всей России и за ее пределами, в общей сложности более 300 студий в 150 городах.

Принципы компании «Мария» — это гарантия качества, надежность и профессионализм. Высокое качество кухонь «Мария» достигается благодаря освоению новых технологий, использованию современного оборудования и материалов, контролю на каждом этапе производства и особому вниманию к надежности упаковки.
 
Портал ВашДом.RU является одним из самых популярных интернет-порталов строительной тематики в России и СНГ с суточной аудиторией более 50000 посетителей. На портале размещено более 110000 актуальных предложений от 30000 компаний-участников строительного рынка.

Портал владеет обширной сетью региональных представительств. На данный момент представительства действуют в Беларуси, Казахстане, Украине и в более 25 городах России. В 2007 году ВашДом.RU учредил конкурс сайтов компаний строительного рынка «Строительный сайт». Появление конкурса было встречено положительными отзывами представителей отрасли. Ежегодно в нём принимают участие более 1000 сайтов строительной тематики.

Игорь Кузнецов, руководитель портала ВашДом.RU
«Мы очень рады возможности совместной работы с такой компанией, как «Мария», которая зарекомендовала себя на рынке наилучшим образом благодаря качеству своей продукции и высокому уровню обслуживания».

Дмитрий Голованов, руководитель отдела маркетинга и рекламы МФ «Мария»:
«Мы уверены, что сотрудничество с ВашДом.RU позволит нам более активно взаимодействовать с самой широкой аудиторией — от производителей и поставщиков до магазинов и конечных потребителей».

ВашДом.RU - интернет-портал №1 по строительству и стройматериалам в России и СНГ, предоставляющий полный спектр информации для участников строительного рынка: производителей, дилеров, строительных компаний. На портале публикуются актуальные иллюстрированные прайс-листы, объявления и новости, осуществляются консультации по стройматериалам.

Мебельная фабрика «Мария» свыше 10 лет осуществляет продажу кухонной мебели на заказ, встраиваемой бытовой техники и комплектующих. Более 300 салонов, расположенных в 150 городах России и СНГ, предлагают оригинальные модели собственного производства компании и фасады таких зарубежных брендов, как Pragma Orange, Bontempi Cucine, Gatto и других. Мебель для кухни производится с использованием экологически чистых материалов, соответствующих европейским стандартам качества.

   Тел.: + 7 (495) 790-7591, + 7 (495) 641-00-15
   E-mail: [email protected], [email protected]
   http://www.vashdom.ru
   http://www.marya.ru/




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.