Пресс-Релизы RSS

Викторина «Зимние прогулки» от life:) - зима обещает быть веселой

17 December, 2012, КиевHavas PR Kiev  | 718 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Киев. 17 декабря, 2012. Этой зимой для всех абонентов life:) развлечения начинаются cновой SMS-викторины «Зимние прогулки», приняв участие в которой абоненты могут выиграть ценные призы – еженедельные CD-soundmashine, mp3-плеер или мониторные наушники, и главный приз - планшет Samsung Galaxy Tab 2.

С 6 по 26 декабря 2012 года абоненты life:) могут увлекательно провести время и проверить свои знания, при этом получая ценные призы. Для этого нужно принять участие в викторине «Зимние прогулки» и ответить на несколько интересных вопросов различной тематики. Викторина тематически разделена на недели:  «Песенная» - с 6 по 12 декабря, «Расшифруй-ка» с 13 по 19 декабря, «Новогодняя» - с 20 по 26 декабря 2012 года.

Каждый вопрос сопровождается тремя вариантами ответа, при этом игроку необходимо выбрать один из вариантов. В каждой десятке вопросы усложняются от первого к десятому. За правильный ответ игроку начисляется 1 балл, а за неправильный – 0 баллов. А если игрок успел пройти всю игру раньше, чем закончилась неделя – у него есть возможность снова начать играть, и увеличить сумму набранных баллов.

Победителями недели становятся те игроки, которые набрали больше всего баллов за игровую неделю, а главный приз получит участник викторины, набравший максимальное количество игровых баллов за всю игру.

Для участия в викторине необходимо отправить SMS со словом «Старт» или ответ на вопрос на короткий номер 380. Стоимость одного SMS-ответа на номер 380 составляет 3,25 гривен со всеми налогами.

life:) – динамично растущий оператор мобильной связи, предоставляющий удобные доступные тарифы и высокое качество услуг для всех регионов Украины. По состоянию на третий квартал 2012 года украинский GSM-оператор life:) обслуживает 10,7 миллиона абонентов как предоплаченной, так и контрактной и корпоративной форм подключения. Выйдя в 2005 году на украинский рынок, оператор в рекордные сроки создал сеть, которая сегодня охватывает территорию, где проживает свыше 98% населения Украины.

life:) является лидером рынка по внедрению инновационных услуг. Компания первой принесла на украинский рынок ряд инноваций, которые сегодня стали привычными и обыденными для большинства пользователей мобильной связи в Украине. Среди них технология ЕDGE, Мелоринг, Голосовой SMS, мобильное телевидение и др. Компания постоянно расширяет спектр услуг и сервисов, нацеленных сделать общение еще более комфортным и технологичным. life:) первым на рынке создал бесплатный доступ к популярным соцсетям Facebook и ВКонтакте, открыл онлайн-чат с операторами call-центра.

life:) сотрудничает с 592 роуминг-партнерами, предоставляя своим абонентам роуминг в 184 странах мира. По состоянию на сегодня в 108 городах Украины работают 10 центров обслуживания абонентов и 212 эксклюзивных магазинов life:). Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 117 брендированных пунктах продаж и 47 382 GSM и не-GSM точках продаж по всей Украине.

За дополнительной информацией

обращаться к Татьяне Антоненко,

специалисту по связям с общественностью life:)

+38 044 233 31 31, +38 063 210 55 20

[email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.