Пресс-Релизы RSS

Компания «Городское такси» объявляет творческий конкурс на новогоднюю тематику

13 December, 2012, АделаидаГородское такси  | 417 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В компании «Городское такси» объявляется творческий конкурс, победителей ждут приятные новогодние подарки.

«Городское такси» поздравляет всех клиентов и партнеров компании с наступающими праздниками! Чтобы праздничное настроение было у нас уже сегодня, мы объявляем творческий конкурс на новогоднюю тематику с участием «Городского такси». Возрастных ограничений нет. Проявите талант и присылайте свои рисунки, коллажи, панно по электронной почте [email protected], или почтовому адресу: 109029, Москва, Михайловский проезд, 4, в «Городское Такси».

По результатам голосования посетителями на сайте будет выявлены победители конкурса. Их ждет подарок и сюрприз. Желаем всем участникам конкурса хорошего настроения и удачного Нового Года. Желаем Вам отличного Нового 2012 Года, веселых праздников и удачных поездок на «Городском такси»! Напоминаем своим клиентам, что в праздничные дни спрос на услуги такси повышается рекомендуем делать заказ заранее, а также рассчитывать время выезда на 30-60 мин раньше обычного, так как количество пробок в такие дни также возрастает. Звоните 8 (495) 500-0-500, мы всегда
Вам рады!

О компании:
Компания "Городское такси" основана в 2004 году. На сегодняшний день она предлагает своим клиентам следующие виды услуг:

  • такси Москва, такси в аэропорты;
  • персональный автомобиль;
  • заказ такси грузового;
  • корпоративное транспортное обслуживание.

В апреле 2006 года "Городское такси" получила статус официального перевозчика такси аэропорта Домодедово. С мая 2007 года компания является официальным перевозчиком ТЦ "ИКЕА Теплый стан", с октября 2007 года – ТЦ "ИКЕА Белая дача". Январь 2008 года ознаменовался расширением сферы корпоративного комплексного транспортного обслуживания по грузоперевозкам.

Городское такси
8 (495) 500-0-500
http://www.500-0-500.ru/




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.