Пресс-Релизы RSS

Компании Zelmer представляет новые технологии для современных условий уборки

12 December, 2012, КиевHavas PR Kiev  | 873 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компании Zelmer всегда есть, чем приятно удивить своих потребителей и всех любителей чистоты в доме. Производитель надежной бытовой техники представляет пылесос с аквафильтром кальянного типа ZelmerAquos 829 и двигателем нового типа EcoPower, который позволяет экономить электроэнергию.

С каждым годом меняются наши требования к уборке дома. С совершенствованием технологий производители бытовой техники активно работают над тем, чтобы сделать уборку в дома максимально легкой и эффективной.  Для этого и был изобретен пылесос с аквафильтром. Многие украинские потребители уже оценили все преимущества такого домашнего помощника.

Современный и удобный в использовании Zelmer Aquos 829 оборудован двигателем нового поколения EcoPower. Он позволит не только максимально эффективно навести порядок в доме, но и экономить электроэнергию, что положительно скажется на семейном бюджете. Максимальная мощность пылесоса 1600 Вт, которая легко регулируется с помощью специальных кнопок «+» и «-» на корпусе. Вы можете быстро менять тип пылесборника в зависимости от необходимости на аквафильтр или мешок. Таким образом, возможно провести сухую уборку и уборку через аквафильтр НЕРА. Аквафильтр НЕРА кальянного типа – это инновационная разработка, которая позволяет эффективно собирать пыль, при этом оставаясь простой в эксплуатации. Объем резервуара для воды в 4л. Позволит вам не менять воду в квартире до 100 м. на протяжении всей уборки.

У пылесоса утонченный и элегантный дизайн, который подчеркивается темно-синим цветом. В сочетании с небольшим размером, это позволяет не убирать его в кладовую, хотя и в ней он не займет много места. В комплект с пылесосом входят следующие насадки:  универсальная щетка с переключателем, щетка для мягкой мебели, щетка для паркета и мрамора и большая насадка для мытья. Несмотря на миниатюрный размер, в пылесосе Zelmer Aquos 829 предусмотрено отделение для аксессуаров. Размер: ширина 50,6 см., длинна 35,7 см., высота 38,5 см. Вес: 8,5 кг.

Справка о компании: Zelmer – польский производитель бытовой техники с главным офисом в Варшаве. Компания была основана в 1951 году и за более чем 60 лет успешной работы собрала в своем  портфеле около 250 моделей техники, включая: технику для дома, кухни и ухода за собой, а так же посуду. Официальный представитель Zelmer S.A. в Украине – ООО «Zelmer Украина». С 2005 года Zelmer размещает свои акции на Варшавской фондовой бирже (IPO - январь 2005).

Zelmer так же экспортирует свою продукцию в Россию, Молдову, Беларусь, Казахстан, Армению, Турцию, Германию, Италию, Францию, Испанию, Швейцарию, Чешскую республику, Словакию, Венгрию, Румынию, Болгарию, Страны Балтии, Канаду, США и Корею.

Компания Zelmer начала свое существование как фабрика по производству детских колясок и велосипедов. Но уже в середине 50-ых годов в ассортименте компании появился ряд приборов для дома, которые активно модернизировались. Впоследствии, это направление стало доминирующим.

Сайт компании: www.zelmer.ua

За дополнительной информацией обращайтесь:

Pillar PR

Алёна Рощенко

[email protected]

067-494-14-54,

044 - 459-34-37




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.