Пресс-Релизы RSS

10 декабря стартовал фотоконкурс «Зима с «Физиогель» Будет красиво!»

12 December, 2012, МоскваGlaxoSmithKline  | 1071 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 10 по 23 декабря 2012 года пришлите на адрес модератора конкурса ([email protected]) ФИЗИОГЕЛЬ Вашу фотографию вместе с любым из средств линии Физиогель – кремом для лица, средством для очищения кожи лица, шампунем...

Страница фотоконкурса в Facebook, где можно задать все вопросы: http://www.facebook.com/events/376164629140642/

Креатив приветствуется, юмор поощряется, фото может быть дерзким, прикольным, высокохудожественным или даже документальным, — все равно!

Оно только не должно быть СКУЧНЫМ!!!!

Самое главное условие: в кадре должен быть узнаваем любой продукт от ФИЗИОГЕЛЬ или его упаковка. Если вы добавите несколько слов о своем любимом средстве ФИЗИОГЕЛЬ, это будет ОГРОМНЫЙ ПЛЮС.

Итак…

Пользователи социальной сети Facebook добавляются в друзья группы бренда «Физиогель», присылают на адрес [email protected]свое фото с продукцией Физиогель и отзывы о продукции и продвигают свою конкурсную работу — отзыв, фото — среди друзей и знакомых, чтобы он собрал наибольшее количество голосов («лайков»).

Победители (1-е, 2-е и  3-е места) определяется по наибольшему количеству «лайков» за отзыв о продукции или фото с ней и премируется подарком - трехмесячным запасом средств по уходу за кожей «Физиогель» (6 наименований).

Еще 10 участников, чьи отзывы/фото набрали максимальные «лайки», получают призы – по 1 наименованию продукции Физиогель.

ПРИЗОВ МНОГО, и они ждут именно вас, чтобы сделать эту ЗИМУ С ФИЗИОГЕЛЬ  НЕЗАБЫВАЕМОЙ и ЯРКОЙ!

С полными правилами конкурса вы можете познакомиться здесь:

http://www.facebook.com/pages/Physiogel-Russia/312684998826215?sk=notes

Что надо делать:

  1. «Залайкайте» страницу ФИЗИОГЕЛЬ на facebook.com (http://www.facebook.com/pages/Физиогель-Russia/312684998826215)
  2. Пришлите на адрес [email protected] фотографию, на которой вы изображены с одним из средств ФИЗИОГЕЛЬ.
  3. К фото в письме добавьте ОТЗЫВ или несколько слов о любимом средстве от ФИЗИОГЕЛЬ, это будет вашим дополнительным преимуществом при выборе победителя!

    Укажите свои контактные данные (ФИО, город, телефон, электронную почту или скайп).

  4. Поделитесь ссылкой на свое фото и отзыв в фотоальбоме конкурса на своей страничке в Facebook или в других социальных сетях.
  5. Зовите друзей поддержать вас.
  6. Следите за итогами голосования!
  7. Ждите объявления победителей: это будут авторы самых популярных и креативных фото, возможно, среди них окажетесь вы!

Кроме победителей призы получат 10 счастливчиков, чье фото также набрало максимальное число «лайков»!

ВНИМАНИЕ! Своим участием в конкурсе и отсылкой работы (фотография, отзыв, контактные данные) модератору конкурса в сообществе «Физиогель» в социальной сети Facebook вы подтверждаете свое согласие с Правилами проведения конкурса.

Соглашение об условиях

Публикуя фото для участия в конкурсе, участник:

  • подтверждает, что все авторские права на фотографию принадлежат исключительно ему и использование этого фото при проведении конкурса не нарушает имущественных и/или неимущественных прав третьих лиц;
  • дает согласие на публикацию данного фото на сайтах и в печатных тематических изданиях по выбору организаторов;
  • обязуется содействовать в разрешении претензий третьих лиц в случае предъявления таких претензий к организаторам конкурса в связи с публикацией фото и в полном объеме возместить все убытки в случае выявления факта нарушения авторских прав;
  • обязуется выступить в суде в качестве третьего лица, на стороне ответчика в случае предъявления к организатору конкурса третьими лицами иска, связанного с использованием опубликованного фото.

Физиогель http://physiogel.ru

Косметика, родственная вашей коже. Увлажняет и физиологически восстанавливает кожу. Линия Физиогель - результат исследований профессиональных дерматологов, а также ученых компании Stiefel с более чем 165-летним опытом разработки продуктов для здоровья кожи.

Читайте новости о научном уходе за красотой и увлажнении кожи в Physiogel Facebook и Физиогель ВКонтакте.

За дополнительной информацией обращайтесь в компанию ЗАО «ГлаксоСмитКляйн Трейдинг»: 121614, Моcква, ул. Крылатская, д. 17, корп. 3, эт. 5. тел (495) 777-8900, факс (495) 777-8901.




                       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.