Пресс-Релизы RSS

Объявления на Sec.Ru: находите и публикуйте нужную информацию

12 December, 2012, МоскваYUM GROUP  | 339 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На Board.Sec.Ru. публикуется любая информация, в том числе и та, которая не прошла модерацию в других разделах Портала.

В настоящее время на портале Sec.Ru работают разнообразные разделы и сервисы, каждый из которых решает конкретную задачу и помогает сделать отрасль безопасности более сплоченной, более открытой и доступной. Пользователям Sec.Ru предлагается набор удобных и эффективных инструментов, работая с которыми они оперативно получают или размещают необходимую информацию. Но случается так, что размещаемая информация в силу тех или иных причин не проходит модерацию на Форуме или в таких популярных разделах, как Запросы или Описания. При этом такая информация также может быть важной и содержать сведения, которые могут заинтересовать других пользователей Sec.Ru.

Решением данной проблемы является раздел Объявления. На Board.Sec.Ru. публикуется любая информация, в том числе и та, которая не прошла модерацию в других разделах Портала. Объявления о продаже или покупке, о предоставляемых услугах и проводящихся распродажах и многое другое. В объявлениях, размещаемых на Board.Sec.Ru, пользователь может оставлять абсолютно любую контактную информацию: номера телефонов, электронную почту, адрес организации и т.д.

Устроен сервис очень удобно. Все объявления сортируются по соответствующим разделам (размещающий объявление сам выбирает нужные разделы в специальной форме): видеонаблюдение, ОПС, монтажные организации, личная безопасность, компьютеры, спецэкипировка, защита автомобиля и др. Сортировка объявлений производится и по их типу. Например, «Куплю», «Продам» или «Специальное предложение». Пользователь также выбирает, сколько времени объявление будет «висеть» на страницах раздела. Объявления могут быть размещены на Board.Sec.Ru на 30 календарных дней – срок вполне достаточный, чтобы найти того, кто на них ответит. Следует также заметить, что последние объявления демонстрируются на главной странице раздела.

Но и это еще не все. На Board.Sec.Ru предусмотрена подписка на рассылку объявлений. Допустим, кого-то интересуют системы видеонаблюдения. Он заходит в соответствующий раздел сервиса, ставит галочки в нужных полях и оставляет свой e-mail. Теперь ему на почту будут автоматически высылаться все размещаемые объявления по выбранной теме. Таким образом, ни одно объявление на Board.Sec.Ru не останется непрочитанным.  

Все это – продуманная структура сервиса, тщательная сортировка информации, возможность самому выбирать и устанавливать время, автоматическая рассылка объявлений на электронную почту – делает раздел «Объявления» по-настоящему эффективным и незаменимым, особенно если учесть, что аудитория Портала составляет 250 000 уникальных посетителей.

Портал Sec.Ru приглашает всех своих пользователей пользоваться услугами Board.Sec.Ru: находить интересующие объявления, добавлять собственные, в общем, взаимодействовать, становиться ближе друг другу!

Board.Sec.Ru – эффективный сервис для поиска и размещения информации!  




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.