Пресс-Релизы RSS

В Торговом дом «ЮМ» обновился ассортимент оборудования MicroDigital

9 October, 2013, МоскваYUM GROUP Улучшенный аккаунт | 429 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В интернет-магазине торгового дома «ЮМ» появились новые модели оборудования марки MicroDigital: видеорегистраторы, телекамеры и объективы.

В интернет-магазине торгового дома «ЮМ» появились новые модели оборудования марки MicroDigital: видеорегистраторы, телекамеры и объективы.

Остановимся подробнее на некоторых новинках:

  • Видеокамера MDC-6220 F-36 – аналоговая видеокамера, цветного изображения с CCD-матрицей. Удобство в использовании и качество работы Microdigital MDC-6220F-36 гарантирует новейший встроенный объектив, обеспечивающий отсутствие риска расфокусировки.MDC-6220F-36 оборудована функциональной инфракрасной подсветкой с большим количеством светодиодов – 36 шт. Видимость Microdigital MDC-6220F-36составляет 30 м.
  • IP-камера MDC-i6060 VTD-24HA - ip-видеокамера уличного исполнения с синхронной динамической памятью с произвольным доступом.Microdigital MDC-i6060VTD-24HAспособна формировать двухпотоковое видео, а также отличается управляемой скоростью передачи и пропускной способностью. Данная модель может иметь до шестнадцати пользователей одновременно, которые могут получить доступ к видеофайлам через веб-браузер.
  • IP-камера MDC-i4260корпусная ip-камера видеонаблюдения для использования в помещении.Microdigital MDC-i4260 характеризируется наличием двунаправленного аудиоканала, позволяющего одновременно передавать, а также получать аудио. Microdigital MDC-i4260оборудована функциональной матрицей, позволяющей избегать крайне нежелательного эффекта «гребенки» и формировать очень четкое видеоизображение даже при съемке объектов, которые быстро двигаются.
  • Видеокамера MDC-H6260 FTD-24 - HD-SDI видеокамера, являющаяся более дешевой, но не менее качественной альтернативой дорогостоящим IP-камерам.MicroDigital MDC-H6260FTD-24 – это уникальная возможность для тех, кто испытывает сложности в поддержке компьютерной сети. Для эффективной работы модель MDC-H6260FTD-24 требует только кабель и подключение к источнику питания.
  • Видеорегистратор MDR-H00016 (HD SDI) – обладает высокой скоростью записи, которая составляет 10 к/с на каждый отдельный канал в разрешении 1280х720 пикселей и 7 к/с в разрешении 1920х1080 пикселей. Н5маловажная особенность видеорегистратора MDR-H00016 - способность работать с устройствами мобильного характера, что позволяет осуществлять контроль в удаленном доступе, а архивирование происходит в самом прогрессивном формате Н.264.

Компания MicroDigital - производитель с мировым именем, продукция которого сочетает в себе передовые технические решения с многолетним опытом работы в области разработки и производства систем видеонаблюдения по приемлемым ценам.

В интернет-магазине Торгового Дома «ЮМ» представлена широкая линейка оборудования для систем видеонаблюдения производства компании MicroDigital.

По всем интересующим вопросам звоните по телефонам: (495) 725-6565 и 8-800-200-44-11. Или пишите по адресу: [email protected].




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.