Пресс-Релизы RSS

Запуск нового сайта ООО «Росмакс-Сервис»

6 December, 2012, НиколаевСлавник  | 765 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Николаев, 06 декабря – строительная компания «Росмакс-Сервис», официальный дилер торговых марок Sika и Mapei объявила о запуске нового корпоративного сайта.

Постоянно заботясь о наиболее полном и качественном представлении информации о продуктах и сервисах компании для своих клиентов, ООО «Росмакс-Сервис» продолжает работать в этом направлении. Представители предприятия объявили о запуске нового Интернет-ресурса компании http://rosmax.com.ua

На новом официальном сайте максимально учтены пожелания партнёров и заказчиков компании. Информация о сервисах и материалах подана в структурированном виде. Продукция брендов Mapei, Sika представлена в виде каталогов, систематизированных по назначению материалов. Каждая единица, представленная в каталогах, имеет подробное описание, содержащее технические характеристики, инструкции по применению и сертификаты.

О предприятии «Росмакс-Сервис»

ООО «Росмакс-Сервис» оказывает полный спектр услуг по выполнению строительных, защитных, тепло и гидроизоляционных работ, а также оптовой и розничной продаже современных строительных материалов.

Компания является дилером крупнейших производителей материалов - корпораций SIKA (Швейцария), MAPEI (Италия), Жидкая керамическая теплоизоляция TSM Ceramic (Украина) и одновременно входит в состав корпорации «Гаруда», объединяющей предприятия различных направлений бизнеса.

Контакты

Тел./факс: (0512) 36 17 51

E-mail: [email protected]

http://rosmax.com.ua

Максим Фёдоров




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.