Пресс-Релизы RSS

Компания «Лефортовский фарфор» провела исследование «Какие новогодние подарки популярны в наши дни»

6 December, 2012, МоскваY:  | 512 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Лефортовский фарфор» провела исследование, целью которого было узнать, какие новогодние подарки популярны в наши дни среди наших соотечественников. Результаты исследования оказались предсказуемы.

Среди подарков родным и близким лидируют приборы бытовой электроники, элементы одежды и аксессуары. За последнее время популярными стали такие виды презентов, как конфеты, алкоголь и деликатесы (порядка 20%), игрушки (22%), парфюмерия, косметика и бижутерия (21%). Сравнительно реже россияне дарят деньги, цветы, компьютеры или мобильные телефоны.

В деловых кругах уже несколько лет в лидерах остаются традиционные виды подарков — сувениры, алкоголь, брендированные ежедневники и другие промо-товары.

Компания «Лефортовский фарфор» предлагает вам элегантный ответ на все ваши вопросы о новогодних подарках — эксклюзивные фарфоровые сувениры, выполненные вручную опытными мастерами. Такие подарки сразу же привлекут взгляд, а из многообразия нашего ассортимента вы несомненно сможете выбрать именно тот, который наиболее точно отражает индивидуальность того человека, которому этот подарок предназначен. Если вы хотите подарить алкоголь, то вам обязательно понравятся наши оригинальные штофы, с качественной водкой завода «Кристалл» или любым другим алкоголем, который вы сами выберете. Среди нашего ассортимента вы сможете подобрать любую емкость, которую сочтете нужной.

Мы надеемся, что благодаря нашей продукции вы сможете сэкономить время и деньги, и, что самое главное, сумеете порадовать своих родных и близких оригинальными новогодними подарками.

Подробнее на сайте компании: http://www.keramik-lefortovo.ru/




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.