Пресс-Релизы RSS

ЭНСИТИ: Интернет-магазин в аренду за 1300 рублей в месяц с бесплатной оптимизацией в поисковых системах

10 December, 2012, СочиООО "ЭНСИТИ" Улучшенный аккаунт | 1679 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Бизнес-портал «NCITY» предлагает компаниям малого и среднего бизнеса полнофункциональный Интернет-магазин в аренду. Кроме того, компания «ЭНСИТИ»  дарит своим клиентам бесплатную профессиональную оптимизацию магазина в поисковых системах в течение месяца. Воспользоваться уникальным предложением от «ЭНСИТИ» можно до конца 2012 года.

Услуга предоставляется на базе облачных технологий, поэтому владельцы российских компаний, доход которых напрямую зависит от уровня продаж, получили возможность создать собственный Интернет-магазин за несколько минут, даже не обладая навыками веб-разработчика. Бизнес-портал «NCITY», расположенный по адресу www.ncity.biz, предоставляет в аренду готовый Интернет-магазин всего за 1300 рублей в месяц. Все магазины, созданные до 31 декабря 2012 года, смогут воспользоваться бонусом от «NCITY» — бесплатной поисковой оптимизацией в течение месяца.

Как видно в презентации услуги, задачи, которые при создании, запуске и функционировании Интернет-магазина обычно занимают месяцы, на бизнес-портале «NCITY» уже выполнены. 1300 рублей в месяц — это все расходы клиента, в которые уже включены разработка Интернет-магазина, его администрирование, продвижение, обновление и настройка.

Всего в три клика клиент получает готовый онлайн-сервис, с выбранным по своему вкусу  дизайном и с уже встроенными программами для электронной коммерции, такими как: система обработки заказов, приема платежей, а также система взаимоотношений с клиентами, в рамках которой база будет автоматически пополняться потенциальными покупателями из числа пользователей бизнес-портала. Безопасность проведения платежей обеспечивается посредством fraud-мониторинга денежных транзакций и системой 3-D Secure.

Модуль «Магазин» может применяться для любого вида торговли. Для того, чтобы начать торговать, нужно заполнить каталог товарами и услугами, добавив фотографии и информацию о цене с помощью удобного инструмента быстрого редактирования. Интерфейс магазина также позволяет легко создать маркетинговую акцию (распродажу или скидку) на любой товар или услугу, после чего оповестить об этом своих клиентов через e-mail или sms-рассылку. Специальное программное обеспечение позволит вести учет подарочных и бонусных карт, которые будут оформлены для самых активных покупателей по всей территории России.

Главным преимуществом «облачного сервиса» является возможность доступа к управлению и контроль своего бизнеса круглосуточно в режиме онлайн. «Возможность получения Интернет-магазина в аренду, то есть как SaaS-услугу, позволяет не только продавать через Интернет, но и контролировать основные бизнес-процессы из любой точки мира», — отмечает Алексей Семенович Афанасьев, генеральный директор ООО «ЭНСИТИ».

Бизнес-клуб «NCITY» уже работает в сорока городах России. Подробности об условиях получения услуги «интернет-магазин под ключ» — на странице http://ncity.biz/standart.html.

Контактная информация:

Афанасьев Алексей Семенович

8 (800) 555-88-60

[email protected]

Skype: ncity.biz




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.