Пресс-Релизы RSS

МТС взяла «серебро» на Effie за видео c Александром Усиком

3 December, 2012, КиевМТС-Украина  | 419 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, объявляет о получении второй серебряной награды в престижном конкурсе лучших маркетинговых коммуникаций Effie Awards Ukraine 2012.

Роликом-призером стало видео в поддержку акции «Доплачиваем за разговоры 75 грн.», занявшее призовое второе место в номинации «Средства и услуги связи». К съемкам оператор пригласил олимпийского чемпиона, знаменитого украинского боксера Александра Усика, ставшего настоящим украшением выступления украинской сборной на летних Олимпийских играх, проходивших этим летом в Лондоне. Тогда зрители всего мира смогли оценить победный танец гопак на ринге, продемонстрированный украинским спортсменом.

В видео обыгрывается ситуация во время авиаперелета. На соседнее кресло рядом с мальчиком, увлеченно просматривающим видео со знаменитым чемпионским гопаком Александра Усика, садится сам Александр. На протяжении рейса между ними завязывается увлеченная беседа, во время которой украинский боксер демонстрирует, как правильно проводить серию чемпионских ударов. После посадки оказывается, что у Александра разрядился телефон, и юный попутчик дает ему позвонить со своего смартфона, чтобы сообщить семье об успешной посадке. За время звонка мастер гопака зарабатывает мальчику бонус 75 грн. Завершается видео, конечно же, непревзойденным казацким танцем в исполнении Александра Усика и его юного визави.

Видео подготовлено при помощи агентства «DDB Украина». Посмотреть его можно по следующей ссылке: http://youtu.be/TsYrR9WhtOc

Финал конкурса, который в этом году сумел преодолеть прошлогодний рекорд, и церемония награждения победителей состоялись 30 ноября в Киеве. За звание самых эффективных рекламных кампаний боролись 182 кампании (на 38% больше чем в прошлом году).

Дополнительная информация

Effie Awards – это крупнейшая награда в области маркетинговых коммуникаций, которая оценивает сочетание стратегии, креативности и, как результат, эффективность коммуникаций. Именно эта награда является наиболее авторитетной и базируется на проверенных результатах рынка. Творческое исполнение рассматривается как часть процесса Effie и принимается во внимание при оценке работ.

Процедура судейства основывается на многолетнем международном опыте Effie и построена на независимом мнении каждого из членов жюри. Авторитетные представители сферы маркетинга и рекламы рассматривают поданные кампании и определяют победителей в категориях. Процесс выбора состоит из двух туров конкурса. Голосование во время судейства проходит анонимно и конфиденциально.

Тема спорта в деятельности  «МТС Украина»

МТС активно поддерживает спорт, много лет является генеральным спонсором Национального Олимпийского комитета Украины и мобильным оператором национальной Олимпийской сборной Украины. Сотрудничество «МТС Украина» с НОК Украины началась в 2000 году – с предоставления украинским олимпийцам мобильной связи на Олимпиаде в Сиднее. С 2005 года «МТС Украина» – генеральный спонсор НОК Украины.

В рамках контракта «МТС Украина» обеспечивает бесплатной безлимитной связью спортсменов, тренеров и других членов олимпийской сборной Украины, включая активацию услуги международного роуминга как в период Олимпийских игр, так и включенной на постоянной основе, а также предоставляет услугу беспроводного широкополосного доступа в интернет «МТС Коннект 3G».

Более 10 лет МТС реализует масштабную кампанию по продвижению олимпийских ценностей, популяризации спорта, активного и здорового образа жизни. Среди наиболее известных проектов – национальный дизайнерский конкурс на разработку формы для болельщиков украинской сборной в Пекине «Олимпийский Haute Couture», совместная с REUTERS фотовыставка «Пекин 2008 – Вкус наших побед», выпуск первого в Украине профессионального фотоальбома по результатам Пекинской Олимпиады, регулярное участие в проведении «Олимпийского урока», национальной премии «Герои спортивного года», всеукраинский конкурс школьников на поддержку украинской команды в Ванкувере «Поддержи своих – знай наших!», поддержка всеукраинской инициативы День фаната Украины.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Влад Войтович

Отдел связей с общественностью

«МТС Украина»

тел.: +380 50 1103134

e–mail: [email protected]




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.