Пресс-Релизы RSS

«Славутич», Carlsberg Group – новое название активов Carlsberg Group в Украине

3 September, 2008, КиевWorldwide Manufacturing, E.D.  | 4157 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Группа предприятий BBH в Украине переименована в «Славутич», Carlsberg Group. Смена названия стала завершающим этапом консолидации датской группой Carlsberg всего пакета акций Baltic Beverages Holding.

Напомним, что в конце апреля было объявлено о том, что схема сделки между Carlsberg Group и голландской группой Heineken по покупке бизнеса британской компании Scottish & Newcastle вступает в силу. Согласно договору, 50% акций BBH, принадлежащих раньше S&N, отошли к Carlsberg Group, владельцу остальной части активов Baltic Beverages Holding. В связи с этим Carlsberg Group изменила организационную структуру и выделила четыре географические подразделения - Восточная Европа, Северная Европа, Западная Европа и Азия. Таким образом, активы компании в Украине вошли в состав «Carlsberg-Восточная Европа», вместе с предприятиями в России, Казахстане и Белоруссии.

 Петр Чернышов, Генеральный директор компании «Славутич», Carlsberg Group: «Смена названия - это закономерный шаг, завершающий переход всего капитала нашей материнской компании к Carlsberg Group (Дания). Новая структура даст нам возможность более эффективно управлять бизнесом, ускорит процесс принятия решений, а также позволит оптимизировать затраты на закупки сырья».

 ***

 О компании «Славутич», Carlsberg Group:

Собственником компании «Славутич» является Carlsberg Group. Carlsberg - одна из ведущих пивоваренных групп в мире, владеющая значительным портфелем пивных брендов и брендов безалкогольных напитков. В Carlsberg Breweries работает более 40 000 человек в 50 странах мира. Продукты компании продаются более чем на 150 рынках. Дополнительная информация на сайте www.carlsberggroup.com

В состав группы Carlsberg в Украине входят: ОАО ПБК «Славутич» в городе Запорожье, Киевский пивоваренный завод «Славутич» и ОАО «Львовская пивоварня».

В Украине компания представляет следующие бренды: «Славутич», «Львівське», «Tuborg», «Carlsberg», «Foster's», «Holsten», «Балтика», «Арсенал», «Хмільне», «Pepsi», «7 UP», квас «Тарас».

Детальная информация: www.slavutich.com                       

 За дополнительной информацией просим обращаться:

+38 044 391 11 12

Людмила Рубинец

l.rubinets@nobletmedia.com.ua

Евгений Кисилевский

e.kisilevskiy@nobletmedia.com.ua




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.