Пресс-Релизы RSS

Банк «Хрещатик» начал выплаты вкладчикам «ЭРДЭ Банка» второй очереди

28 November, 2012, Киевбанк «Хрещатик»  | 337 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 28 ноября т.г.банк "Хрещатик"началвыплаты средств второго транша вкладчикам ПАО«ЭРДЭБанк». Выплаты осуществляются согласно предоставленному реестру по договорам, срок действия которых закончился 13 ноября 2012 года включительно, и по другим банковским счетам, включая карточные. Выплаты средств осуществляются через учреждения «Хрещатика» на протяжении работы в «ЭРДЭ Банке» временной администрации.

Для получения средств вкладчику нужно предъявить паспорт, справку о присвоении идентификационного номера физического лица – налогоплательщика и заявление на имя уполномоченного лица Фонда на перечисление средств со счетов «ЭРДЭ Банка». Возмещение также выплачиваются другим лицам на основании нотариально удостоверенной доверенности, а также свидетельства о рождении ребенка, если вклад был открыт на имя ребенка.

О сроках и порядке выплат вкладчикам, срок действия договоров которых заканчивается после 13 ноября 2012 года, будет объявлено дополнительно на официальном сайте Фонда гарантирования вкладов физических лиц www.fg.gov.ua и на сайте «ЭРДЭ Банка» www.rdbank.com.ua.

Также в рамках программы лояльности для вкладчиков обанкротившихся банков в банке «Хрещатик» действуют особые условия. Так, при получении возмещений по вкладам возможно: оформить в банке «Хрещатик» вклад «Оберіг» или «Скарбничка» в национальной валюте сроком на 12 месяцев, при этом процентная ставка, которая будет действовать на дату заключения договора банковского вклада, повышается на 0,25 п.п. (годовых); открыть бесплатно карточный счет для зачисления полученных сумм возмещений на условиях карточного продукта «Для вкладчиков банков, находящихся в стадии ликвидации, получающих гарантированные суммы возмещений», процентная ставка на остатки устанавливается в размере 5% годовых.

Вкладчикам, информация о которых отсутствует в реестре на получение средств, необходимо обратиться в ПАО «ЭРДЭ Банк» по адресу: г. Киев, ул.Гончарная, 20,тел:0-800-507-007.

Адреса отделений банка «Хрещатик» можно узнать по тел.: (044) 490-25-00 или на корпоративном сайте банка http://www.xcitybank.com.ua/ustanovy

Контакты Фонда гарантирования вкладов физических лиц: 01032, г. Киев, бульв. Т.Шевченко, 33-б., Тел.: 0-800-308-108 (бесплатно по Украине со стационарных телефонов).




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.