Пресс-Релизы RSS

Банк «Хрещатик» внедрил новую геолокацию поиска своих отделений и банкоматов

29 December, 2012, Киевбанк «Хрещатик»  | 672 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Накануне новогодних праздников банк «Хрещатик» совместно с компанией «FINLOCATOR», которая предоставила техническое решение данного сервиса, подарил своим клиентам и всем желающим комфортный и современный информационный сервис поиска своих отделений и банкоматов по всей Украине.

В обновленном разделе "Відділення і банкомати” на корпоративном сайте теперь можно осуществлять поиск ближайших объектов с отображением на карте или списком в порядке их удаления от местонахождения посетителя сайта. Сервис запоминает последнее место поиска посетителя сайта и в следующий раз автоматически направляет его в этот населенный пункт (при включенных cookies).

Новый сервис обеспечивает клиентам целый ряд удобных функций и возможностей:

  • интерактивная карта отделений и банкоматов банка «Хрещатик», позволяющая клиентам легко находить объекты по любому адресу в любом городе Украины;
  • интерактивные фильтры по типам объектов (отделения, банкоматы) и режиму их работы (дни и часы работы, статус «работает»/«не работает»);
  • встроенная функция геопозиционирования позволяет автоматически определять текущее месторасположение клиента (для устройств с GPS или WiFi) и отображать ближайшие к нему отделения и банкоматы;
  • по отделениям банка доступны адрес, контактные телефоны, перечень предоставляемых услуг и режим работы.

Уникальной функцией также является возможность загрузки информации о расположении объектов для навигаторов и навигационных сервисов (Автоспутник, iGo8, Garmin, Navitel), что позволит легко находить отделения и банкоматы банка «Хрещатик» во время автомобильных поездок по стране. Кроме того, вся информация, представленная на сайте банка в удобном и интерактивном он-лайн формате, может быть использована с помощью таких популярных гаджетов, как мобильный телефон, смартфон, планшет, GPS-навигатор.

Чтобы воспользоваться новым геолокационным сервисом на сайте банка «Хрещатик», достаточно перейти по ссылке: http://www.xcitybank.com.ua/maps/.

Справка по теме:

Проект FINLOCATOR (www.finlocator.com) был основан в 2011 г. командой профессионалов в банковской и ИТ-индустрии. Цель проекта: предоставить компаниям, работающим в финансовой сфере, набор инструментов и решений для повышения качества сервиса с использованием современных технологий геопозиционирования.

Сегодня в системе FINLOCATOR хранятся и постоянно обновляются данные о расположении более 30 тысяч объектов финансовой инфраструктуры: банкоматов, отделений банков, платежных терминалов, отделений почты и страховых компаний.

FINLOCATOR предоставляет сервисы геопозиционирования в Украине, России и странах СНГ.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.