Пресс-Релизы RSS

Ассоциация GSM впервые собирает рабочую группу в Киеве

28 November, 2012, КиевМТС-Украина  | 618 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, объявляет о проведении в Киеве 17-го пленарного заседания рабочей группы по вопросам интерконнекта Ассоциации GSM.

По приглашению «МТС Украина», Ассоциация GSM (GSMA) проведет 28-29 ноября 2012 года в Киеве пленарное заседание рабочей группы по вопросам интерконнекта. В заседании примут участие около 60 представителей ведущих мировых операторов и провайдеров из стран СНГ, Европы, США, Японии и др.

«Мы с радостью выступили организаторами заседания Ассоциации GSM в Киеве, ведь наша компания является активным участником международной группы по вопросам интерконнекта на протяжении многих лет. Вопросы операторского взаимодействия, которые курирует группа, чрезвычайно важны не только для развития отрасли, но и для потребителей. Так, например, в результате предыдущих заседаний мы смогли достичь договоренностей с зарубежными операторами, чтобы в преддверии этого зимнего сезона снизить цены на роуминг для наших абонентов», – отметил директор по маркетингу «МТС Украина» Святослав Горбань.

Рабочая группа по вопросам интерконнекта отвечает за разработку стандартов по вопросам взаимодействия между операторами связи. Участники группы разрабатывают единые для всех телекоммуникационных операторов стандарты взаимосоединения, уровня сервиса для клиентов, борьбы с мошенничеством на сетях связи. «МТС Украина» является ассоциированным членом GSMA и активным участником ее рабочих групп, а также постоянным участником мероприятий, которые GSMA проводит по всему миру.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.