Пресс-Релизы RSS

ГВСУ «Центр»: дорогу молодым!

28 November, 2012, МоскваАКГ  | 413 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ГВСУ «Центр» провели традиционный слет молодых специалистов. В холдинге уделяют особое внимание развитию молодых кадров. В ближайшее время планируется создание еще одного строительного  подразделения, где ставка будет сделана именно на молодежь.

Молодые специалисты организаций, входящих в структуру холдинговой компании «ГВСУ «Центр» приняли участие в  традиционном  слете молодых специалистов, который проходил в одном из подмосковных  загородных домов отдыха.

В течение двух дней сорок пять представителей промышленных предприятий и строительных управлений Холдинга участвовали в состязаниях. На первом этапе конкурса участникам было предложено подготовить проекты ландшафтного дизайна, благоустройства территории 198 комбината железобетонных изделий в г. Можайске  и 250 завода железобетонных изделий в г. Серпухове. На втором этапе конкурса  молодым специалистам фантазировали на тему  «Если бы я был генеральным директором». По окончании слета молодым специалистам были вручены грамоты, дипломы и ценные подарки0памятные сувениры. Грамотами, Дипломами  и ценными подарками

Говоритначальник управления по работе с персоналом Светлана Заботина: «Мы возлагаем большие надежды на нашу молодежь. В компании  мы стараемся выстроить  эффективную систему работы с молодежью, ежегодно проводим слеты, спортивные мероприятия, сборы, конкурсы. В ближайшее время планируем организовать общественный Совет молодых специалистов ОАО Холдинговой компании «ГВСУ «Центр» с широкими полномочиями».

Специальный социальный пакет, действующий для сотрудникв Холдинга, включает ДМС, материальную помощь на особые случаи, льготные условия покупки жилья, возводимого компанией, перспективы карьерного роста.

Количество молодых специалистов в Холдинге постоянно растет. ГВСУ «Центр» будет продолжать курс на поддержку молодых специалистов, развитие их талантов и способностей во благо организации, их личного и профессионального роста.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.