Пресс-Релизы RSS

Readers Choice Award 2012: началось голосование за лучшие нефинансовые отчеты компаний

28 November, 2012, КиевЦентр Развитие корпоративной социальной ответственности  | 921 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Стартовало голосование за лучший нефинансовый отчет компании среди заинтересованных сторон – READERS 'CHOICE AWARD 2012. Самые внимательные читатели и комментаторы нефинансовых отчетов получат в подарок электронную книгу PocketBook и призы от партнера Конкурса – компании Amway.

Центр «Развитие корпоративной социальной ответственности» уже третий раз проводит Readers 'Choice Award, с целью привлечь внимание стейкхолдеров компаний к нефинансовым отчетам и тем самым стимулировать  компании повышать качество их  подготовки (и формы, и содержания).

«Конкурс нефинансовых отчетов - это, прежде всего, возможность познакомить общественность с концепцией отчетности по КСО и повысить качество нефинансовых отчетов компаний. А для того, чтобы повысить уровень комментариев, Центр начинает отдельную экспертную оценку отчетов, с привлечением ведущих украинских экспертов », - отмечает Марина Сапрыкина, глава Центра «Развитие КСО».

В этом году в Readers 'Choice Award 2012 можно проголосовать за отчеты следующих компаний:

1. «Киевстар»,
2. «Эрнст энд Янг Украина»
3. БДО
4. «СКМ»
5. «АрселорМиттал Кривой Рог»
6. «ВиДи Груп»
7. Оболонь
8. Днепроспецсталь
9. Hoshva PR
10. Галнафтогаз
11. SYNTERO Limited
12. Тетра Пак
13. Nemiroff
14. Киевский национальный торгово-экономический университет
15. Астарта Киев
16. Укрсоцбанк
17. Астелит (life :)
18. Оранта
19. Международная Маркетинговая Группа
20. Индустриалбанк
21. Институт транспорта нефти
22. ВОЛЯ
23. Львовоблэнерго
24. Carlsberg
25. ПЛАСКЕ
26. КПМГ Украина
27. Солнечный Альянс
28. Фокстрот
29. Platinum Bank
30. ФЕСТ (http://www.sendspace.com/file/myzwey)
31. Coca Cola

Все отчеты находятся в открытом доступе на сайте проекта.  Оценить отчеты  можно по адресу: http://www.csrinfo.org.ua/content/view/20/29/lang,uk/

По всем вопросам обращайтесь к Марине Сапрыкиной, e-mail: [email protected] или по тел. (044) 280 11 47, моб. 093468 79 25.

***

О CSR MarketPlace: Выставка социальных и экологических проектов компаний. Первое подобное мероприятие было организовано CSR Europe в марте 2005 года в Брюсселе. С 2007 года CSR MarketPlace перешел на национальные уровни - Швеция, Греция, Испания, Португалия, Польша, Венгрия, Турция и др.. В Украине на CSR MarketPlace участники представят проекты партнерств различных направлений КСО. Лучшие проекты будут выбраны по результатам голосования посетителей выставки.

О Центре «Развитие КСО»: Ведущая экспертная организация по КСО в Украине, член Правления Глобального договора ООН (2010-2012), национальный партнер CSR Europe (Брюссель) и Всемирного бизнес-совета по устойчивому развитию (WBCSD, Женева). Организация объединяет 37 компаний Украины. Центр предоставляет консультации по вопросам разработки стратегии, программ и коммуникаций по КСО, проведение мониторинга и оценки эффективности проектов, подготовки и верификации нефинансовой отчетности.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.