Пресс-Релизы RSS

Условия по лизингу техники МАЗ и МТЗ в Украине стали более выгодными

28 November, 2012, КиевЧастный предприниматель Улучшенный аккаунт | 2011 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В рамках белорусской кредитной программы, направленной на поддержку экспорта грузовой техники белорусского производства, украинская компания «Агропостач-Лизинг» предложила выгодные условия по лизингу самосвалов, тягачей, грузовиков МАЗ и тракторов МТЗ Беларус. Авансовый платеж по такому кредиту составляет 25%, а общее оформление занимает 2-3 дня.

Лизинговая программа сроком до 3 лет, которую предоставляет компания «Агропостач-Лизинг», выгодно отличается от других видов кредитования и лизинга, предложенных на украинском рынке. Принципиальное решение о выдаче техники в лизинг на основании экспресс-анализа выносится в течение пары часов. Стоимость лизинга составляет от 15% годовых, начисляемых на остаток задолженности.

В лизинг предоставляется продукция Минского автомобильного завода (МАЗ) и Минского тракторного завода (МТЗ). Среди них — тягачи, маз самосвалы, бортовые грузовики и среднетоннажные автомобили, например МАЗ «Зубрёнок». Самой востребованной сельскохозяйственной техникой белорусского производства являются тракторы МТЗ Беларус, которые поставляются в более чем 100 стран ближнего и дальнего зарубежья. Новейшие модели тракторов Беларус совместимы с сельскохозяйственной техникой разных производителей.

Продажа МАЗ, а также поставка техники и оборудования производится непосредственно с завода-изготовителя. Уполномоченный дилер ООО «Агропостач-Лизинг» предоставляет гарантийное и сервисное обслуживание приобретенной техники. Предлагаемые тракторы и грузовики получили сертификаты качества, подтверждающие их соответствие европейским стандартам, а новая линия автомобилей МАЗ стандартизирована под Евро-3 и Евро-4.

Для того, чтобы приобрести грузовую технику МАЗ или МТЗ, а также оформить в лизинг, достаточно подать заявку на сайте maz500.com.ua либо связаться со специалистами «Агропостач-Лизинг» по телефону (044) 539-30-39. В обязанности сотрудников компании входит также предоставление подробной консультации относительно технических характеристик автомобиля.

Список документов, необходимых для экспресс-анализа заявки юридического лица или частного предпринимателя, также можно найти на сайте maz500.com.ua.

Справка о компании:

ООО «Агропостач-Лизинг», являясь агентом от ООО «Промагролизинг-Украина», занимается розничной продажей белорусской техники в Украине. Компания выполняет всю работу по подготовке договора лизинга, который заключается между лизингополучателем и ООО «Промагролизинг-Украина».

Значительный опыт работы на рынке грузовой техники в Украине позволяет дилеру гарантировать качество предоставляемых услуг. Процесс покупки автомобиля МАЗ или трактора МТЗ у «Агропостач-Лизинг» оптимизирован для комфорта покупателя. На официальном сайте компании находится полный каталог предложенной техники, где можно проверить свой выбор, сравнив несколько моделей и подобрав оптимальный вариант.

Контакты:

(044) 539-30-39
[email protected]
maz500.com.ua




                             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.