Пресс-Релизы RSS

Cостоялся семинар «Как вырастить профессионалов для Вашего бизнеса»

3 September, 2008, Санкт-ПетербургBusinessForward  | 1221 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




29 августа в консалтинговой компании "BusinessForward" состоялся семинар «Как вырастить профессионалов для Вашего бизнеса». Семинар проводила Савушкина Юлия, бизнес-консультант международного уровня по технологии управления организацией и человеческими ресурсами с 2000 года.

Главная проблема, которая волнует большинство руководителей сегодня - это проблема с персоналом. Она заключается: в нехватке квалифицированных сотрудников, низкой мотивации персонала, сложности в создании настоящей сплоченной команды. Для того чтобы помочь генеральным директорам и владельцам бизнеса справиться с этой проблемой, компанией "BusinessForward" был разработан цикл семинаров для руководителей «Проблема эффективности персонала в Вашем бизнесе и ее решение».

На семинаре «Как вырастить профессионалов для Вашего бизнеса» Юлия Анатольевна подробно рассказала о системе подготовки персонала внутри компании: начиная со знакомства сотрудников с организацией и своими должностными инструкциями и заканчивая повышением их квалификации. Кроме того, Юлия дала участникам семинара информацию о последовательных шагах к компетентности, а также раскрыла небольшой секрет: как нанять сотрудника на всю жизнь.

По окончании семинара для всех желающих была проведена экскурсия по холдингу «Понимание», в ходе которой они увидели все Административные Ноу-Хау (МАНХ), внедренные в холдинге с 2002 года. Кроме консалтинговой компании "BusinessForward" в ХК «Понимание» входят сеть салонов элитных итальянских дверей "Bellissimo" и учебная студия английского языка "English Forward". Экскурсия позволила участникам семинара лично познакомиться с административной технологией и увидеть все инструменты управления в работе реальной и успешно развивающейся компании.

Таким образом, участники семинара (руководители и менеджеры среднего звена) получили много полезной информации и в скором времени применят ее на практике, что, несомненно, поможет создать им из своих сотрудников настоящих профессионалов.

Отзывы участников:

Юлия все четко раскладывает «по полочкам» и хорошо доносит материал, который потом можно легко применять на практике. Ей давно пора читать двухдневные семинары. Очень эффективно и результативно.

Фролов А.

Юлия, спасибо за семинар! Интересная идея для новых сотрудников компании: более полно описать все тонкости вхождения в должность, знакомство с организацией, составить техническое описание должностей и оформить в папки. Попробуем внедрить. Рекомендую руководителю посетить семинар.

Зырянкина Л. В.

Если у Вас возникло желание, 5 сентября Вы можете посетить семинар  на тему:

«Как  руководителю сделать из своих сотрудников команду».

В программе семинара:

- Как выявить «слабое звено»;

- Что на самом деле сплачивает людей;

- Слаженность команды и что её создаёт.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться:

(812) 373-41-80; 373-52-33  Контактное лицо: Круглова Алена

www.bforward.ru     [email protected]




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.