Пресс-Релизы RSS

Бизнес Завтрак с со-основателем «Новой Почты» - Вячеславом Климовым

22 November, 2012, КиевStartup Ukraine Улучшенный аккаунт | 1149 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


27 ноября центр предпринимательства «Startup Ukraine» приглашает на бизнес-завтрак с Вячеславом Климовым, одним из основателей и генеральным директором службы экспресс-доставки «Новая почта».

"Новая Почта" была одним из первых операторов на рынке экспресс - перевозок, который осуществлял полный комплекс услуг по доставке документов и грузов и сегодня является бесспорным лидером в этой отрасли, как по грузообороту, так и по количеству клиентов. За 12 лет стала самой популярной службой экспресс-доставки в Украине с 1043 отделениями по всей стране, в более чем 643 населённых пунктах Украины.

Бизнес-завтраки с успешными предпринимателями - это неформальное обсуждение актуальных тем, диалог с человеком, который сумел добиться успеха в бизнесе, и просто вкусное утро.

Почему полезно посетить завтрак:

1) Вы получите рекомендации и советы от одного из успешнейших бизнесменов страны. Узнаете как стать номер 1, среди конкурентов.

2) Вы узнаете, как масштабировать ваш бизнес и построить большую сеть отделений по всей стране.

3) Вы проведете завтрак с пользой не только желудка, но и для ума.

Вход на завтрак — только по предварительной регистрации.

Стоимость бизнес-завтрака — 101 гривна. Вы получаете не только уникальные знания, близкое знакомство, но и уникальный завтрак от шеф-повара ресторана Foodtourist.

Вход на завтрак для прессы — только по предварительной аккредитации (+380-63-868-88-33 или [email protected])!

Дата проведения: 27 ноября 2012 в 9:00. Старт регистрации – 8.30.

Адрес: ул. Большая Васильковская (Красноармейская) 5, «Арена Сити», второй этаж, правое крыло, ресторан «Foodtourist».

Справка:

Центр предпринимательства StartupUkraine -уникальная платформа для начинающих и практикующих предпринимателей, площадку для обучения и вдохновения, место для встреч единомышленников и развития предпринимательства в стране. В центре можно найти индивидуальные ответы на актуальные для предпринимателей вопросы. Здесь проводятся наиболее востребованные образовательные программы с участием преподавателей и экспертов со всего мира.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.