Пресс-Релизы RSS

Владимирская таможня отметит День психолога

21 November, 2012, МоскваВладимирская таможня  | 376 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сегодня практическая психология востребована во всех сферах жизни. Не исключение - и таможня. Особые требования к государственному служащему определяют необходимость психологического сопровождения от отбора кадров до обучения приемам взаимодействия с участниками внешнеэкономической деятельности. Поэтому 22 ноября во Владимирской таможне отметят День психолога.

Вопросы коммуникабельности, стрессоустойчивости особенно важны при взаимодействии таможенников с гражданами, представителями бизнеса. Работа в таможне зачастую связана со сложными, иногда конфликтными ситуациями. Высокий уровень ответственности, ежедневная необходимость принятия решений в условиях изменений нормативной базы и ограничений по времени – все это стрессовые факторы, требующие постоянного контроля со стороны психолога. Здесь помогают, в том числе, специальные занятия с целью восстановления психологического равновесия.

Одна из важных задач – психологическое обследование при проведении конкурсов на замещение вакантных должностей. Рекомендации психолога дают возможность внимательнее присмотреться к человеку – сможет ли он справиться  со спецификой государственной службы, где требуются нейтральность, беспристрастность, строгая дисциплина и законопослушность. Специальные методики психологического отбора позволяют вести предупредительную работу в борьбе с коррупцией, пресекая возможность приема в таможенные органы граждан с низкими морально-личностными качествами. Также немаловажным остается формирование и сохранение благоприятного социально-психологического климата  в коллективе.

Специальное обучение, а также возможность получить поддержку и помощь специалиста сотрудникам таможни в конечном итоге позволяет наладить взаимодействие с партнерами и достичь необходимой эффективности в служебной деятельности. 




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.