Пресс-Релизы RSS

Нижегородские бизнесмены раскроют секреты выбора и реализации стратегии

19 November, 2012, Нижний НовгородInCoSol  | 453 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




InCoSolGroup проведет мастер-класс, на котором представит эффективную методику стратегического управления

В современном мире любая компания вынуждена работать в конкурентных условиях. Многие сталкиваются с ситуацией, когда общая наценка на продаваемые товары или услуги падает, прибыль уменьшается, цену поднять нельзя, а себестоимость снизить сложно. Возникает вопрос: как выживать? Что делать, чтобы бизнес развивался и приносил прибыль? Ответы на эти вопросы будут представлены в рамках бесплатного  мастер-класса «Первый шаг к Системе Сбалансированных показателей (ССП). Выбор и формализация стратегии», который пройдет в Нижнем Новгороде 29 ноября.

Быть успешным - значит на шаг опережать свое время. Чтобы предприятие работало эффективно и приносило прибыль, его собственник должен знать, как будет развиваться окружающая бизнес-среда, какие шаги ему нужно предпринять, а какие могут привести его компанию к банкротству. Поэтому современному топ-менеджеру не обойтись без стратегического плана развития компании в долгосрочной перспективе.

Одним из ключевых инструментов формализации и реализации выбранной стратегии является Система Сбалансированных показателей (ССП). Она позволяет скоординировать ежедневные действия всех сотрудников компании со стратегическими целями, обеспечить контроль над выполнением поставленных задач.

Процесс разработки и внедрения ССП непростой, требует от руководителей осознания масштабов необходимых изменений, обширных знаний и практических навыков управления. Поэтому важно иметь представление о технологиях составления стратегической карты, которые хорошо зарекомендовали себя в реальной практике российских компаний. Именно о них пойдет речь на мастер-классе «Первый шаг к ССП».

В основу программы мероприятия заложена методика эффективного выбора стратегии, которая была разработана на основе десятков проектов по развитию бизнеса, проведенных экспертами InCoSol Group. Освоив ее, можно самостоятельно проанализировать специфику уже разработанной в компании стратегии и избежать ошибок при ее формализации, либо сформировать эффективную стратегию развития «с нуля».

К участию в мастер-классе приглашаются собственники и руководители средних и крупных предприятий.  Они смогут проанализировать состояние собственного бизнеса и ответить на вопросы:

  • Как найти своего клиента?
  • Кто и что приносит им больше всего денег?
  • На чем сконцентрировать свои усилия?
  • Как выбрать лучшую конкурентную стратегию и на чем ее основать?
  • Как составить карту ССП для выбранной стратегии?

Ведущие мастер-класса - Илья Сыресин, эксперт в области маркетинга, управления и стратегии, и Сергей Львов, управляющий партнер InCoSol Group, эксперт в  области финансового и стратегического управления.

В рамках мероприятия они не только представят эффективные технологии управления, но и предложат участникам практическое задание, выполнение которого поможет им отточить и усвоить знания и навыки стратегического менеджмента.

Кроме того, все желающие получат индивидуальные консультации экспертов InCoSol Group по методологии управления собственным предприятием.

Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте www.incosol.ru/registration. 

О компании:

InCoSol Group / Investment & Consulting Solutions Group – федеральная инвестиционно-консалтинговая группа, конгломерат нескольких консалтинговых компаний, каждая из которых является лидером рынка в своей отрасли. Предоставляет комплекс услуг по получению максимальной отдачи от собственного и инвестиционного капитала для компаний среднего и крупного бизнеса со сложной структурой управления. Широкий набор компетенций InCoSol Group позволяет реализовать проекты «под ключ» - от разработки инвестиционных идей до повышения внутренней эффективности любой компании за счет внедрения в ней современных технологий управления и продвижения.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.