Пресс-Релизы RSS

Western Union сделала Фалькао послом инициативы «ПАС»

14 November, 2012, КиевPleon Talan  | 668 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Western Union (NYSE: WU), мировой лидер в области платежных услуг и новый глобальный партнер UEFA Europa League,  объявила о подписании соглашения с одним из самых результативных нападающих в мировом футболе, Радамелем Фалькао, нападающим клуба «Атлетико Мадрид» и сборной Колумбии.  

 Фалькао станет международным послом инициативы «ПАC», которая была запущена  компанией Western Union. В рамках программы  каждый успешный пас любого игрока в этом сезоне UEFA Europa League переводится в средства, которые идут на оплату одного учебного дня для молодых людей во всем мире.

 «Инициатива «ПАС» Western Union мне очень понравилась, и я сразу понял, что смогу внести свой вклад в эту кампанию», ­– сказал  Радамель Фалькао, дважды победитель UEFA Europa League в составе «Порту» и «Атлетико Мадрид», забивший рекордные 17 голов в прошлом сезоне UEFA Europa League.

«Большую часть времени в своей профессиональной карьере я играл за пределами Колумбии, но я очень горжусь своей родной страной и рад, что с помощью инициативы «ПАС», можно увеличить средства, выделяемые на образовательные проекты в Латинской Америке», – добавил Фалькао, который в настоящее время является нападающим в сборной Колумбии и способствует ее быстрому продвижению в квалификационных играх Кубка Мира FIFA в 2014 году.

 В рамках инициативы планируется проведение тренингов для учителей и выделение стипендий через некоммерческие неправительственные организации для студентов  в 11 странах – Бразилии, Китае, Ямайке, Мексике, Марокко, Сенегале, Румынии, России и Турции.

 На сегодняшний день в играх этого сезона было успешно передано 83 054 паса, а это значит, что студентам в этих странах будут обеспечены 83 054 учебных дня.

 Комментируя сотрудничество с Фалькао, Марк Одри (Marc Audrit), вице-президент и  глобальный креативный директор Western Union, сказал: «Не только исключительный футбольный талант, но и история жизни Фалькао, повлияла на наше решение назначить его международным послом нашей инициативы «ПАС». Хотя Фалькао родился в Колумбии, он играл по всему миру – в Аргентине, Португалии и Испании. Как и многие наши клиенты, он вынужден был создавать свой дом вдали от дома».

 «Концепция «Движение денег – движение к лучшему» является центральной идеей и касается всего, что мы делаем. А оплата образования – одна из основных причин, почему наши клиенты отправляют средства своим близким. Согласно данным UNESCO, 71 миллион подающих надежды трудолюбивых студентов по всему миру не имеют возможности получить среднее или специальное образование. С помощью инициативы  «ПАС» и любви к футболу мы намерены привлечь внимание к этой проблеме, а также оказать поддержку, которая способна изменить к лучшему жизнь молодых людей и их близких», – сказал Марк Одри.

 В роли посла Радамель Фалькао присоединится к бывшему футболисту и звезде международного футбола Патрику Виейре, чтобы поддержать инициативу «ПАС». Они оба родились в странах, расположенных за пределами Европы, и достигли всемирной известности.

 Более подробная информация о программе «ПАС», инициированной Western Union, а также обновленная статистика передач каждой команды и отдельных игроков этого сезона UEFA Europa League, доступны на сайтеwww.wu-pass.org.

Конец-

СПРАВКА ДЛЯ РЕДАКТОРА

Статистика по проблемам в сфере образования в мире

  • Для 774 миллионов человек в мире, нехватка образования является препятствием для экономической интеграции – 1 из 5 человек в мире не может прочитать этот текст
  • Нехватка образования в мире
  • Евросоюз: 1 из 5 студентов не обладает минимальными знаниями, чтобы  вести полноценную социальную жизнь
  • Китай: 25% детей не посещают среднюю школу; экономика – главная причина
  • Австралия:  к 2015 году будет не хватать 2 миллионов квалифицированных рабочих по основным специальностям
  • Африка южнее Сахары: 73% рабочих не могут получить среднее образование, в основном, по причине высокой стоимости
  • Страны Латинской Америки, Карибского бассейна и Мексика: 40% учеников не имеют оконченного среднего образования, что является причиной большего чем в других странах уровня безработицы
  • США: 25% студентов муниципальных колледжей не посещают занятия, так как не могут позволить себе купить учебники
  • 85% людей в мире считает создание условий для равного образования  одной из самых важных задач [9]

О компании Western Union

Компания Western Union – один из лидеров мирового рынка платежных услуг. Вместе с платежными системами под торговыми марками Vigo, Orlandi Valuta, Pago Facil и подразделением Western Union, специализирующемся на предоставлении услуг юридическим лицам (Western Union Business Solutions), компания Western Union предлагает потребителям быстрый, надежный и удобный способ отправлять и получать денежные переводы по всему миру, осуществлять платежи и покупать денежные ордера. По данным на 30 сентября 2012 года, глобальная сеть Western Union, Vigo и Orlandi Valuta насчитывает около 510 тысяч пунктов обслуживания клиентов в более чем 200 странах и территориях мира. В 2011 году Western Union обработала 226 млн. транзакций между физическими лицами по всему миру на сумму 81 млрд. долларов, компания также осуществила 425 млн. платежей в пользу юридических лиц. Дополнительную информацию можно найти на официальном сайте компании: www.westernunion.com

Фонде Western Union (The Western Union Foundation)

Фонд Western Union призван сделать мир лучше, чтобы возможность воплощать мечты стала законным правом для всех, а не только для небольшого числа людей, обладающих экономическими преимуществами. При помощи компании Western Union, ее сотрудников и бизнес партнеров Фонд Western Union продвигает свои идеи, поддерживая образовательные инициативы и меры по ликвидации последствий стихийных бедствий, приближая мир к лучшему будущему. Наши общие усилия помогают сделать лучше жизнь как отдельных людей, так и целых семей и даже общин по всему миру. С момента основания Фонд Western Union выделил более $81.7 миллионов на гранты и другие пожертвования для 2551 неправительственных организаций в более чем 124 странах и территориях мира. Более подробную информацию можно найти на сайте: www.westernunionfoundation.org

спонсорстве Western Union и UEFA Europa League

В июле 2012 года компания Western Union объявила о трехлетнем партнерском соглашении с UEFA Europa League и стала новым глобальным партнером и представляющим спонсором одного из самых престижных футбольных турниров. Данное спонсорство самого большого в мире клубного турнира, в котором участвуют 193 профессиональных команды из 53 стран, который транслируется более чем в 200 странах и собирает на прямые трансляции матчей 634 миллиона зрителей каждый сезон, дает Western Union уникальную возможность представить свой бренд по всему миру. Благодаря глобальному охвату, компания Western Union, обладающая сетью в 510 000 пунктов обслуживания в более чем 200 странах, сможет привлечь своих клиентов и партнеров во всех уголках земного шара к захватывающему миру UEFA Europa League. Соглашение также предоставляет новые возможности видео и цифрового общения с аудиторией, материалы для использования  в социальных сетях. Партнерство Western Union и UEFA Europa League продлится до финала UEFA Europa League в 2015 году.

Контакты для журналистов:

Pleon Talan

Тел: +38 (044) 594 99 96

Алла Чеботникова

[email protected]




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.