Пресс-Релизы RSS

II Международный Форум «Служба протокола» - уникальная деловая площадка для специалистов в области протокола и международных отношений

13 November, 2012, МоскваГУП МЦВДНТ "МОСКВА"  | 570 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 20 по 22 ноября 2012 года в МВЦ «МосЭкспо», павильон 75 на территории ВВЦ, пройдет II Международный Форум «Служба протокола» - единственное в России мероприятие, освещающее все аспекты государственных и деловых протокольных норм и стандартов общения.

Форум «Служба протокола» содействует формированию положительного имиджа регионов России, российскогобизнеса за рубежом, развитию международного сотрудничества во внешнеполитической и внешнеэкономических сферах. «Благодаря профессионализму протоколистов создается атмосфера доброжелательности и уважения к партнерам на переговорах и встречах, во время визитов и при проведении форумов и саммитов» - уверен Председатель Оргкомитета Форума «Служба протокола», Чрезвычайный и Полномочный Посол РФ – В.Н. Шевченко.

Участники Форума – профессионалы в области протокола, международных связей и внешнеэкономической деятельности субъектов РФ, федеральных органов исполнительной власти, крупнейших российских и международных компаний, научно-исследовательских и образовательных учреждений. В работе Форума принимают участие более 200 человек из 55 регионов России. Как отмечает в своем приветствии Мэр Москвы – С.С. Собянин: «Профессиональное знание протокола необходимо не только дипломатам, но и каждому государственному служащему, занимающемуся вопросами международно-экономического сотрудничества, более того, каждому бизнесмену».

Форум включает в себя серию рабочих секций, в которые вошли: пленарные заседания, круглые столы, мастер-классы и презентации, посвященные актуальным вопросам в области протокола: «Государственный и деловой протокол», «Офисное гостеприимство». Всего состоится более 40 мероприятий. «Протокол, как и геральдика – это особая система знаков: средство, инструмент, коммуникация, где каждый жест, каждая деталь имеет свою особую роль, свой смысл и значение, и в итоге может повлиять на результат не только конкретной встречи или визита, но и на отношения стран», - говоритПредседатель Геральдического Совета при Президенте РФ, государственный герольдмейстер – Г.В.Вилинбахов.

В рамках Форума состоится Специализированная выставка «KC-expo/Корпоративный стиль», которая представит услуги в области геральдики, протокольные и деловые подарки, эксклюзивные книги и весь спектр бизнес-услуг. Экспозиция выставки объединяет более 100 участников из 11 регионов России, среди которых: «Книжная экспедиция Управления делами Президента Российской Федерации», «СимволЪ», «Пан пресс», «Кожаная мозаика», Промышленно-Инвестиционный Концерн «Вель», «Русские ремесла при Президенте РФ», «Астарта Престиж», Volvo и другие.

Кроме того, на Форуме пройдет вручение Национальной профессиональной премии в области имиджа, этикета и протокола по 13-ти различным номинациям, среди которых «За вклад в развитие протокольных стандартов в регионе», «За вклад в развитие межрелигиозных и межнациональных отношений», «За вклад в развитие государственного протокола в России», «Открытие года». Гран-При премии - «Золотые стандарты профессии».

Торжественное открытие Форума и выставки состоится 20 ноября 2012 года в 11.00.

Аккредитация журналистов: Ногаева Светлана, тел. +7 (495) 974-7777 (доб. 3146), +7 (903) 766-4540, e-mail: [email protected]




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.