Пресс-Релизы RSS

Компания «Рутектор» приняла участие в выставке «Weldex/ Россварка 2012»

13 November, 2012, МоскваКомпания Рутектор  | 456 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В конце октября завершилась XII специализированная выставка сварочного оборудования, сварочных технологий и материалов «Weldex/ Россварка 2012», в которой приняла участие компания «Рутектор».

В этом году компания представила две новинки от разных немецких производителей -  сварочные полуавтоматы нового поколения немецкого бренда Cloos® и оборудование для приварки шпилек от Nelson®.  На выставке представленное оборудование можно было увидеть в работе. Специалистами из компании Nelson®  был проведен учебный семинар по применению, особенностям и преимуществам технологии приварки крепежных элементов.

Также на стенде компании были представлены сварочные агрегаты MOSA, стационарные машины контактной сварки, подвесные и ручные клещи TECNA. В области автоматизации технологического процесса сварки, в работе был представлен комплекс на базе робота FANUC. Демонстрация технологического процесса заключалась в сварки корпусов грейферов для лесозаготовительной техники с использованием программного обеспечения Roboguide.

В этом году в выставке приняло участие  более 250 компаний, все они предоставили вниманию посетителей свои последние разработки и новинки оборудования. Деловая программа включала в себя презентации участников, круглые столы по актуальным вопросам отрасли, конференции и семинары. Подводя итоги, можно отметить, что выставка прошла успешно. Все желающие получили профессиональные консультации по оборудованию и исчерпывающие рекомендации по его обслуживанию.

«Рутектор» www.rutector.ru  занимается комплексным решением проблем поставки промышленного и строительного оборудования с 1991 года (до мая 2011г. работала под именем «Эконика-ТЕХНО»). Ассортимент высококачественной современной продукции российских и зарубежных производителей состоит из более 10000 наименований. Компания является официальными представителями известных производителей, таких как Макар, ET, Mosa, Tacna, Lincoln Electric, Cloos, CompAir, Lasermak, Nelson и мн. других. Представительства компании открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге,  Челябинске,  Казани, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Самаре, Саратове, Уфе, Перми, Нижнем Новгороде, Новосибирске.

Пресс-служба компании «Рутектор»

Шевцова Анастасия
e-mail: [email protected]
Тел.: +7 (495) 660 00 69

Лунёва Ольга
e-mail: [email protected]
Тел.: +7 (495) 660 00 69




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.