Пресс-Релизы RSS

Петербуржцам расскажут о новом формате предоставления страховых услуг

12 November, 2012, Санкт-ПетербургРекламное Агентство МЕДИАПАЛИТРА  | 323 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




14 ноября в 11-00 в отеле «Гранд-отель Эмеральд» представители компании «Открытие Страхование» презентуют новый проект «Страховые услуги в рамках финансового супермаркета. Открытие новых финансовых возможностей».

На презентации, которая пройдет в форме делового завтрака, представители компании «Открытие Страхование» (http://www.open.ru/), одного из крупных поставщиков страховых услуг, познакомят жителей Санкт-Петербурга с усовершенствованной моделью участия в страховых программах. После запуска новой системы частным лицам будет предоставлена возможность получения широкого спектра современных страховых продуктов в максимально доступной и технологичной форме. Обслуживание будет вестись в соответствии с принципом «одного окна», при этом клиентам предоставляется комплексная услуга – возможность оформить страховые, финансовые и инвестиционные продукты в одном месте.

«В рамках сотрудничества с банком «Открытие», мы выстраиваем следующий подход: и полис, и необходимую информацию клиент может получить как в страховой компании, так и в банке одновременно с предоставлением банковской услуги. Клиент может остановить свой выбор на комплексном предложении, исходя из критериев качества обслуживания и удобства, - говоритДмитрий Малых, генеральный директор СК «Открытие Страхование». ─ И это крайне важно, поскольку сегодня компании конкурируют не только в области наполнения услуг, но и по уровню клиентского сервиса. Реализация проекта финансового супермаркета позволит нам решить сразу две задачи: предоставить жителям Санкт-Петербурга современные финансовые продукты и обеспечить качественный сервис».

Контактная информация: [email protected].

СК «Открытие Страхование» (http://www.open.ru/) — одна из крупнейших страховых компаний России, предоставляющая своим клиентам широкий спектр страховых услуг. ОАО «Открытие Страхование» работает на российском страховом рынке более 20 лет (ранее была известна под брендом «Отечество») и имеет лицензии на 14 видов страхования, а также право на осуществление перестрахования. Входит в финансовую группу «Открытие», в составе которой также находятся Инвестиционный Банк, Управляющая Компания, Коммерческий Банк и Брокерская Служба.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.