Пресс-Релизы RSS

КРОК в Международный день энергосбережения бесплатно проконсультирует по энергоаудиту

9 November, 2012, МоскваКРОК  | 384 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




12 ноября все желающие могут совершенно бесплатно получитьконсультацию по энергоаудиту здания. Это подарок компании КРОК, приуроченный к Международному дню энергосбережения.

«В России, начиная с 2009 года, стало уделяться особое внимание вопросам энергоэффективности. Органы государственной власти, компании с участием государства, организации, совокупные затраты которых на потребление природного газа, дизельного и иного топлива, мазута, тепловой энергии, угля, электрической энергии превышают 10 млн руб. за календарный год, и др. обязаны до 31.12.2012 пройти энергетическое обследование и получить энергопаспорт, – отмечает Александр Широков, директор департамента интеллектуальных зданий компании КРОК. – Компания КРОК занимается проведением аудита и выдачей энергопаспортов. Но наша основная задача не столько в оценке существующего энергопотребления, сколько в том, где и на чем можно сэкономить. Особенно это актуально  для планов проектов будущих промышленных предприятий и офисных зданий – уже сейчас можно заложить возможности экономии в будущем строении. К тому же внедрение энергоэффективных решений, позволяет компаниям не только экономить значительные суммы, но и снижать потребление ресурсов, а значит, заботиться об охране окружающей среды».

Уже более 40 лет коммерческие компании пытаются предпринять определенные усилия в области повышения энергоэффективности своей деятельности. В 70-е годы ХХ в. здание EKONO-house в Финляндии стало экономить своим владельцам 60% затрат на электроэнергию за счет применения особого объёмно-планировочного решения и специальной системы вентиляции.

Консалтинг в области проведения энергоаудита дает возможность получить исчерпывающую информацию о требованиях федерального закона №261 «Об энергосбережении», ознакомиться с преимуществами, сроками, методами проведения энергоаудита и узнать об опыте КРОК в области энергоэффективных проектов и предоставления услуг энергоаудита.

Для получения консультации необходимо позвонить 12 ноября по телефону +7 (495) 974-2274. Эксперты компании КРОК расскажут об энергоэффективных решениях и ответят на все интересующие вопросы.

Компания КРОК авторизована на проведение консультаций и непосредственно процедуры энергоаудита здания на основании свидетельства о членстве в саморегулируемой организации (CPO) некоммерческого партнерства Межрегиональной гильдии энергоаудиторов.

О компании КРОК

Компания КРОК (www.croc.ru) — российский лидер в области создания ИТ-инфраструктур, №1 в России по услугам системной интеграции (отчеты IDC за 2002-2012 гг). КРОК входит в пятерку крупнейших ИТ-компаний страны («РИА-Аналитика» 2012г., РА Эксперт 2011), в Топ-200 крупнейших частных компаний России (Forbеs). Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь к Наталье Воскресенской, директору по связям с общественностью компании КРОК (тел. 974-2274, e-mail: [email protected], [email protected])




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.