Пресс-Релизы RSS

Компании «ЭРГО Консалтинг» и «Би Диджитал» приглашают на Мастер-класс «Практический обзор построения системы электронного документооборота и решения банковских бизнес-задач на базе ECM DIRECTUM»

9 November, 2012, КиевERGO Consulting  | 764 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «ЭРГО Консалтинг» и «Би Диджитал» приглашают принять участие в Мастер-классе для банковских структур, который пройдет 22 ноября 2012 года в Центре профессионального образования "Славутич" (г. Киев, пр. Победы 67, р-н метро "Нивки").

Компании «ЭРГО Консалтинг» и «Би Диджитал» (авторизованный партнер DIRECTUM в Украине) приглашают руководителей банковских структур принять участие в Мастер-классе, посвященном обзору системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM.

Мастер-класс основан на опыте реализации внутрибанковской системы электронного документооборота и управления бизнес-процессами для АО «ТАСкомбанк» на базе ECM DIRECTUM со следующим функционалом:

  • автоматизация бизнес-процессов:
  1. открытия и закрытия текущих расчетных счетов юридических/физических лиц;
  2. согласования счетов на оплату;
  3. управления овердрафтами физическим лицам в рамках зарплатных проектов;
  • интеграция ЕСМ-системы с автоматизированной банковской системой SRBank;
  • интеграция ЕСМ-системы с кадровой системой Profix;
  • создание электронного хранилища юридических дел клиентов.

В ходе Мастер-класса будут рассмотрены основные задачи по использованию СЭД, а также бизнес-задачи и бизнес-процессы банка и их реализация на базе системы DIRECTUM. Связка с продуктами по бизнес-моделированию позволит увидеть единый законченный инструмент по реализации бизнес-процессов в системе DIRECTUM, позволяющий достичь формирования полного цикла процессного управления, эффективно действующего на всех уровнях организации и прозрачного для дальнейшей оптимизации и контроля.

Демонстрационные сценарии составлены таким образом, чтобы донести важную информацию относительно практического использования инструментария для управления процессами в банке как до высшего руководства, так и руководителей функциональных и технических подразделений. У участников Мастер-класса будет возможность задать вопросы и обменяться опытом с представителем ТАСкомбанка.

Программа Мастер-класса

9.30-10.00

Регистрация участников

10.00-10.15

Вступительное слово

10.15-11.30

О системе DIRECTUM как платформе для построения электронного документооборота и реализации внутрибанковских процессов.

(Преимущества и функционал ECMDIRECTUM, существующие бизнес-решения, демонстрация работы системы, примеры использования для ведения делопроизводства, согласования внутренних документов, управления взаимодействием и пр.)

11.30-12.00

Управление проектом и результаты внедрения для банка (докладчик – представитель ТАСкомбанка).

(Как реализовывался проект, интеграция с внутренними банковскими системами, результаты перевода в промышленную эксплуатацию)

12.00-12.10

Перерыв на кофе

12.10-13.30

Демонстрация решений отдельных банковских бизнес-задач в системе DIRECTUM.

(Пример реализации задач по согласованию счетов на оплату, открытия счетов и управлению овердрафтами)

13.30-14.00

Сессия вопросов и ответов


Участие в Мастер-классе БЕСПЛАТНОЕ при условии предварительной регистрации.

Мастер-класс пройдет 22 ноября 2012 г. в г. Киев по адресу: г. Киев, пр. Победы 67, Центр профессионального образования "Славутич" (р-н метро "Нивки").

Способы регистрации:

 

Приглашаем Вас зарегистрироваться любым удобным для Вас способом:

Регистрация по телефону

E-mail регистрация

(044) 3628287
(044) 5937777

Присылайте письмо на e-mail [email protected], указав контактные данные: ФИО (полностью), должность и название банка,  который Вы представляете, контактный телефон и адрес электронной почты.

Система ECM DIRECTUM – российская система класса ECM (Enterprise Content Management), обеспечивающая прозрачность управления компанией и повышающая эффективность работы всех ее сотрудников. Система поддерживает полный жизненный цикл управления документами и обеспечивает эффективную организацию и контроль деловых процессов на основе workflow. Система DIRECTUM - лидер в России по реализации проектов с числом пользователей от 1000 человек, что является наиболее объективным показателем масштабируемости решения и глобальности покрытия задач. Богатая функциональность и масштабируемость Системы дополняется ее разумной ценой.

О компаниях

Компания «ЭРГО Консалтинг» специализируется на разработке и внедрении решений по управлению электронным документооборотом и взаимодействием внутри организаций на базе технологий и продуктов ECM DIRECTUM. Контакты: тел. +38 044 3628287, www.ergoconsulting.com.ua.

Компания «Би Диджитал» - авторизированный партнер компании DIRECTUM - специализируется на анализе бизнес-процессов и разработке проектных решений реализации систем на платформе ЕСМ DIRECTUM. Контакты: тел. +38 044 593-77-77, www.bedigitall.com.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.