Пресс-Релизы RSS

Золотой PROпеллер 2012: Отмечаем достигнутый результат.

5 November, 2012, ВинницаРекламный Вопрос, Интернет портал  | 479 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Вечером 9 ноября состоится Церемония награждения победителей 10-й юбилейной Премии в сфере маркетинговых услуг «Золотой PROпеллер» 10 лет прошло с момента проведения первого «Золотого PROпеллера». Рынок маркетинговых сервисов не стоит на месте, он продолжает меняться. Этот год не стал исключением и принес много нового: Евро-2012, а вместе с ним усиленное внимание к Sport Marketing, да и диджитал направление существенно продвинулось вперед. Пришло время новых идей и проектов. И хоть в каждом проекте, прошедшем в шорт-лист Премии, чувствуется многолетний опыт, душа участников остается молодой.

10 лет прошло с момента проведения первого «Золотого PROпеллера». Рынок маркетинговых сервисов не стоит на месте, он продолжает меняться. Этот год не стал исключением и принес много нового: Евро-2012, а вместе с ним усиленное внимание к Sport Marketing, да и диджитал направление существенно продвинулось вперед. Пришло время новых идей и проектов. И хоть в каждом проекте, прошедшем в шорт-лист Премии, чувствуется многолетний опыт, душа участников остается молодой.

Церемония награждения лучших проектов года состоится после публичной защиты работ Шорт-листа Премии, представленных рекламными агентствами из Украины, России, Беларуси. Около 60 презентаций пройдёт днем 9 ноября в конференц-залах МИМ-Киев (ул. Шулявская 10\12Д). По итогам защиты члены жюри вынесут вердикт и определят победителей в 12 номинациях Премии «Золотой PROпеллер».

В этом году местом проведения церемонии награждения и праздничного фуршета выбран один из самых старинных и красивых зданий Киева - легендарный театр «Сузирья» (ул. Ярославов Вал, 14-Б).

10-й Золотой пропеллер Киев

«Место проведения церемонии выбрано не случайно. Так же, как и в прошлом году, придерживаясь концепта премии, в 2012 году мы стараемся удивить участников и гостей «Золотого PROпеллера». К подготовке и проведению церемонии мы подошли с озорством, свойственным детям, но и с присущим нам профессионализмом, - делится впечатлениями руководитель EVENT-департамента Компании «ВАВИЛОН» Микола Дычка. - Отдавая себе отчет в том, что мы готовим праздник для профессионалов, которые искушены разнообразием проводимых ивентов, мы стараемся держать высокую планку в своей работе. Поверьте, в этом году Церемония преподнесет всем гостям немало приятных сюрпризов и оставит в воспоминаниях исключительно позитивные эмоции».

9 ноября приглашаем вас на мероприятия 10-й юбилейной Премии. Регистрация открыта на сайте www.goldenpro.com.ua

Партнеры Церемонии:

Event-партнер - PR/BTL/EVENT Компания «Вавилон»

Угощают напитками: PRIME, Бахчисарай и Grant's

Международная премия в сфере маркетинговых услуг «Золотой PROпеллер» - консолидирующее мероприятие отрасли, которое собирает экспертов в области маркетинговых и рекламных коммуникаций. 
Сайт мероприятия - www.goldenpro.com.ua

Международная Ассоциация Маркетинговых Инициатив (МАМИ) - официальная отраслевая организация рынка маркетинговых сервисов. С 2009 года Ассоциация - владелец и официальный организатор BTL-премии «Золотой PROпеллер. www.mami.org.ua




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.