Пресс-Релизы RSS

Складской комплекс «Богемия Люкс Посуда» автоматизирован при помощи системы управления LEAD WMS

2 November, 2012, МоскваКомпания LogistiX  | 812 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания LogistiX, разработчик и поставщик систем управления складом (англ. Warehouse Management System, сокр. WMS), один из лидеров российского WMS рынка, автоматизировала логистический комплекс ведущего поставщика эксклюзивной чешской посуды из стекла, фарфора и хрусталя в России компании "Богемия Люкс Посуда". Проект реализован в г. Москва на базе отраслевой системы управления складом LEAD WMS.

«В рамках проекта специалисты компании LogistiX успешно автоматизировали наш складской комплекс в условиях высокого сезона, когда нагрузка на складской комплекс была максимальной. Возможности ждать снижения нагрузки не было, и мы – оценив риски – приложили максимум усилий для их сокращения. Особо хочется отметить гибкость подхода LogistiX и профессионализм команды внедрения. Мы получили ожидаемый результат в виде повышения производительности склада на 30%, а также снижение числа ошибок почти вдвое», - отмечает Ольга Деняк, генеральный директор компании "Богемия Люкс Посуда".

«Наша проектная группа проработала два варианта запуска системы для реализации наиболее щадящего алгоритма перехода. Особое внимание было уделено обучению сотрудников заказчика, так как в это же время осуществлялся переезд на новый складской комплекс. Несмотря на весьма сложные условия запуска, мы уложились в запланированные сроки, и обеспечили нашему заказчику необходимую поддержку на этапе адаптации персонала», - заявил Максим Меньшиков, директор по развитию LogistiX.

Общая площадь автоматизированного складского комплекса составляет около 6 тыс. кв. м. На сегодняшний день система управления складом адаптирована под отраслевую специфику работы компании "Богемия Люкс Посуда" и осуществляет полный контроль процессов приемки товаров, их размещения на складе (с учетом параметров совместимости и условий хранения продукции), пополнения, набора, консолидации и ряда других задач.

Справка о компании:

Компания LogistiX была организована в 2004 г. Основное направление деятельности – разработка специализированного программного обеспечения для автоматизации внутрискладской логистики предприятий, оказание комплексных услуг по его внедрению, технологическому проектированию, осуществление технической поддержки, консалтинговые услуги в сфере логистики. На сегодняшний день компания LogistiX является одним из лидеров российского WMS рынка.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.