Пресс-Релизы RSS

Новая плата управления PCB-SW для электроприводов от DoorHan

31 October, 2012, МоскваDoorHan  | 1807 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Группа компаний DoorHan, специализирующаяся на производстве подвижных ограждающих конструкций, объявила о начале продаж новой платы управления PCB-SW, которая используется в электроприводах серии Arm-320 и Swing-3000/5000.

Новинка изготовлена с учетом, как российских, так и европейских стандартов безопасности и обладает рядом неоспоримых преимуществ перед аналогами.

Во-первых, плату управления PCB-SW просто и удобно настроить, а легкосъемные подписанные клеммы позволяют подключить устройство в считанные секунды.

В-вторых, устройство оборудовано высококонтрастным LCD-дисплеем, с помощью которого легко контролировать все этапы настройки и работы привода, а также собирать информацию о количестве прописанных в устройство пультов дистанционного управления. Последняя операция возможна, благодаря специально встроенному приемнику с несущей частотой 433 МГц. Всего на устройство можно записать до 60 пультов ДУ.

Новая плата управления PCB-SW для электроприводов серии Arm-320 и Swing-3000/5000 оснащена панелью разъемов для подключения дополнительных устройств управления и безопасности.

Поверхность PCB-SW покрыта защитным слоем лака, что позволяет избежать проникновения пыли и влаги.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.