Пресс-релизы / DoorHan

RSS

DoorHan



Всего публикаций: 93
Всего просмотров: 2951

Представительство ГК DoorHan в Тюмени

9 December, 2012 - DoorHan   |  368 Количество просмотров
 
 


Продукция под брендом DoorHan, благодаря своим высоким техническим и эксплуатационным характеристикам, широкому модельному ряду и большому ассортименту дизайнерских решений, из года в год пользуется неизменным успехом на российском и зарубежном строительных рынках. Не исключением стал и Уральский федеральный округ, где за последнее время значительно увеличился спрос на изделия DoorHan.

Новогодняя акция от DoorHan на покупку автоматики!

5 December, 2012 - DoorHan   |  405 Количество просмотров
 
     


Группа компаний DoorHan, специализирующая на производстве и реализации автоматики для ворот и роллет, предлагает специальные тарифы на покупку автоматики

Новые электроприводы для роллет от компании DoorHan

2 December, 2012 - DoorHan   |  369 Количество просмотров
 


Группа компаний DoorHan, специализирующаяся на производстве подвижных ограждающих конструкций, выпустила новые внутривальные приводы для роллет.

Группа Компаний DoorHan установила на объекте «Южноуральская ГРЭС-2» откатные опорные ворота для проема 7,6 х 11,7(h) м

15 November, 2012 - DoorHan   |  372 Количество просмотров
 
 


Корпус ворот предназначен для проведения регламентных и ремонтных работ крупногабаритных трансформаторов.

Встроенная калитка V5 в новом исполнении

14 November, 2012 - DoorHan   |  589 Количество просмотров
 
 


Группа компаний DoorHan выпустила новинку - встроенную калитку V5, которая используется для секционных ворот моделей RSD02 и ISD01. Конструкция имеет ряд неоспоримых преимуществ перед своими предшественницами.

Оптимизация перегрузочных работ на высшем уровне

7 November, 2012 - DoorHan   |  458 Количество просмотров
 
 


Грамотно организованные производственные процессы и точное планирование материальных и временных затрат являются залогом успеха и продуктивной работы любого предприятия. В настоящее время решение вопросов экономии различного вида ресурсов становится приоритетной задачей для большинства производственных предприятий, складских комплексов и логистических центров. Для эффективной организации погрузочно-разгрузочных работ, многие компании сегодня предлагают свое специализированное оборудование, но лишь немногие из них готовы предложить комплексное решение.

DoorHan: Особенности российского рынка рольставен

6 November, 2012 - DoorHan   |  658 Количество просмотров
 
   


Сегодня мы хотели бы представить вашему вниманию интересную маркетинговую информацию по нашей продукции и рассказать вам об особенностях российского рынка рольставен.

Расширены производственные мощности DoorHan-Казань

4 November, 2012 - DoorHan   |  1106 Горячие просмотры
 


Завершено строительство первой очереди производственно-складского комплекса группы компаний DoorHan в Республике Татарстан. На сегодняшний день возведение нового ПСК в Казани является для ГК DoorHan одним из важнейших стратегических решений. Открытие в Лаишевском районе крупного завода с большими складскими площадями позволит в ближайшее время обеспечить продукцией DoorHan Приволжский федеральный округ в полном объеме и в минимальные сроки! Строительство современного производственно-складского комплекса (всего в 19 км от Казани) — это не только расширение производственных мощностей и стремительный ростDoorHan-Казань, это и открытие новых возможностей дальнейшего развития, которые компания дарит своим настоящим и будущим партнерам!

Европейские проекты Doorhan: Италия

31 October, 2012 - DoorHan   |  366 Количество просмотров
 
     


Друзья, представляем вашему вниманию альбом «Европейские проекты DoorHan». В нем вы найдете фотографии объектов, на которых установлена продукция Группы Компаний DoorHan. Данные объекты расположены на территории Италии.

Новая плата управления PCB-SW для электроприводов от DoorHan

31 October, 2012 - DoorHan   |  1807 Горячие просмотры
 


Группа компаний DoorHan, специализирующаяся на производстве подвижных ограждающих конструкций, объявила о начале продаж новой платы управления PCB-SW, которая используется в электроприводах серии Arm-320 и Swing-3000/5000.

ГК DoorHan примет участие в выставке BAU – 2013, которая состоится с 14 по 19 января в Мюнхене

18 October, 2012 - DoorHan   |  283 Количество просмотров
 


BAU – одна из ведущих международных выставок в области архитектуры.

Группа Компаний DoorHan получила диплом об установлении рекорда России по самому быстрому монтажу секционных гаражных ворот

8 October, 2012 - DoorHan   |  367 Количество просмотров
 
 


Данный диплом подтверждает факт занесения достижения в «Книгу рекордов России». Заявленное на предварительной экспертизе время в 17 минут удалось значительно улучшить. Рекордсмены установили ворота Yett 01 размером 2248 Х 1800 мм за 13 минут и 57 секунд. Их имена: Наркаев Андрей Дмитриевич - мастер испытательного центра ГК DoorHan, и Сурин Сергей Николаевич - монтажник-ремонтник ГК DoorHan.

DoorHan примет участие в выставке «Агропродмаш-2012»

8 October, 2012 - DoorHan   |  334 Количество просмотров
 
   


Группа компаний DoorHan - крупнейший в России производитель подвижных ограждающих конструкций, примет участие в 17-ой ежегодной выставке машин, оборудования и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш-2012». Мероприятие пройдет с 8 по 12 октября 2012 года в Московском выставочном центре ЦВК «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной, 14.

Автоматика DoorHan: сделано для России!

5 October, 2012 - DoorHan   |  487 Количество просмотров
 
 


Тот факт, что автоматические ворота и роллеты наиболее удобны в эксплуатации, уже ни у кого не вызывает сомнений. Разнообразие электроприводов и автоматических аксессуаров, представленных сегодня на российском рынке, позволяет модернизировать любые промышленные и бытовые ограждающие конструкции. Правда, такой огромный выбор иногда усложняет задачу поиска оптимально подходящего оборудования. Чему же отдать предпочтение — надежному электроприводу или электроприводу по приемлемой цене? Исчерпывающий ответ на этот вопрос может дать группа компаний DoorHan. Благодаря наличию производства полного цикла, успешному внедрению собственных инновационных разработок и применению опыта ведущих мировых производителей, наша группа компаний предлагает своим клиентам сертифицированную продукцию, которая обладает оптимальным соотношением «цена-качество».

Электроприводы Swing получили сертификат качества

3 October, 2012 - DoorHan   |  655 Количество просмотров
 
   


Группа компаний DoorHan – крупнейший российский производитель автоматических ворот, дверей, а также модульных конструкций, провела испытания новых электроприводов Swing для распашных ворот.

Ворота Yett на выставке ForArch

29 September, 2012 - DoorHan   |  397 Количество просмотров
 
     


Продукция ГК DoorHan – гаражные секционные ворота Yett – была с успехом представлена на 23-й Международной выставке-ярмаркеForArch, которая состоялась в период с 18 по 22 сентября в г. Праге (Чешская Республика).

Снижение цен на рольставни из стальных профилей RHS52

26 September, 2012 - DoorHan   |  374 Количество просмотров
 
 


Известный производитель подвижных ограждающих конструкций группа компаний DoorHan заявила о снижении цен на такое изделие, как рольставни, изготовленные из стальных профилей серии RHS52. С 21 сентября конструкции станут дешевле на 15%.

Новые зубчатые рейки от компании DoorHan

17 September, 2012 - DoorHan   |  288 Количество просмотров
 
   


Группа компаний DoorHan являющая крупнейшим в России производителем подвижных ограждающих конструкций и комплектующих для автоматических ворот и роллет, выпустила на рынок новые зубчатые рейки. Эти металлические конструкции применяются в приводах сдвижных ворот модели Sliding-300/800/1300.

Новый пульт дистанционного управления Transmitter-2

16 September, 2012 - DoorHan   |  324 Количество просмотров
 
 


Группа компаний DoorHan, специализирующаяся на производстве подвижных ограждающих конструкций, представила новый пульт дистанционного управления Transmitter-2.

DoorHan: Как открыть большие ворота одним движением

12 September, 2012 - DoorHan   |  1391 Горячие просмотры
 
   


Установка массивных уличных ворот является одним из главных и эффективных средств защиты приусадебной территории от несанкционированного проникновения незваных гостей и от посторонних взоров. В настоящее время, как и много веков назад, без них не обходится ни один охраняемый объект или частные владения. И если с незапамятных времен потребность людей во въездных воротах осталась прежней, то требования к их внешнему виду и удобству эксплуатации существенно возросли.

 

Страницы: 1–20    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.